Радио JAZZ прокатит на «Линкольне»

Радио JAZZ прокатит на «Линкольне»
Источник фото:
Пресс-служба "Радио Jazz"

21-22 мая при поддержке генерального информационного партнера Радио Jazz 89.1 FM в парке «Сокольники» состоится удивительный и яркий праздник — РетроФест.

Более двухсот автомобилей-олдтаймеров расположатся на Большом Круге парка и на прилегающих аллеях. Роскошные Lincoln и Mercedes-Benz, культовые Volkswagen Beetle и Saab, ревущие американцы 70-х — Dodge Charger, Ford Gran Torino, Chevrolet Chevelle, ностальгические ЗИМы, «Волги» и «Победы», любимые всеми «народные модели» - «Москвичи», «Лады» и «Запорожцы» и ещё множество исторических уникумов – от старинных велосипедов и мотоциклов до детских педальных автомобильчиков и всевозможных игрушек технической тематики.

Также на фестивале будет организован весьма демократичный «блошиный рынок» и роскошная галерея антикварных и винтажных салонов. Ценители и знатоки прошлого смогут найти на РетроФесте настоящие сокровища давно ушедших времен от старинной мебели до милых ностальгических сувениров.

Красивые автомобили, хорошая музыка и интересная программа создадут атмосферу незабываемого праздника! А главным действом фестиваля станут карнавал-парады по аллеям парка с участием старинных автомобилей, духового диксиленда, костюмированных актеров и аниматоров.

Радио Jazz 89.1 FM с особым трепетом хранит традиции мировой джазовой культуры и приглашает ценителей хорошей музыки и любителей качественной анимации на 5-й фестиваль старинных автомобилей и антиквариата РетроФест – 2016!

15:20
kat

Последние новости

Фестиваль «Антон тут рядом» объявляет первую волну артистов — Mirèle, «тима ищет свет», ELLA, «Элли на Маковом поле», Наша Таня и инклюзивный оркестр «Тут рядом»
​Музыкальный благотворительный фестиваль «Антон тут рядом», который пройдет 21 августа в Севкабель Порту, объявляет первую волну артистов.
Doing_Great_Agency 2 дня назад
Фестиваль поэзии «Сплав» объявил программу юбилейного сезона
​C 7 по 9 июня в Старом Осколе пройдет пятый Фестиваль поэзии «Сплав», инициированный Благотворительным фондом «Искусство, наука и спорт».
MusicAB 18 дней назад
Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь»
​Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь».
MusicAB 25 дней назад
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп на 4 дня
DornDeLuxe 30 дней назад
Sebastian Bach выпускает новый альбом
Sebastian Bach выпустит новый альбом под названием "Child Within The Man"
DornDeLuxe 1 месяц назад