«Главное приключение года» начнётся с музыкального препати!

«Главное приключение года» начнётся с музыкального препати!
Источник фото:
пресс-служба фестиваля

Если вы ещё не в Большом Завидове, то самое время сбежать из скучного офиса, прыгнуть в авто, укомплектованное туристическим снаряжением, взять с собой друзей и коллег, и отправиться по родной дороге в Тверском направлении в предвкушении «Главного приключения года». Любимые артисты, радость встреч и незабываемые эмоции уже совсем-совсем скоро: этим вечером состоится «препати» самого крупного в России музыкального «оупен-эйра» - «НАШЕСТВИЕ» 2019!

Праздник в честь 20-летнего юбилея «НАШЕСТВИЯ» начнётся за день до официального открытия, в четверг: в 21:00 на Главную сцену выйдет хитмейкер Сергей Шнуров. Грандиозный четырёхдневный музыкальный марафон стартует с выступления суперпопулярной группировки «Ленинград», которая грянетна «НАШЕСТВИИ» с «финальным» сэтом из самых ярких и хлёстких треков. Выступление питерцев в 23:00 продолжит «повелитель» рок-нуара Глеб Самойлов со своей группой «The Matrixx» в сопровождении симфонического оркестра «Глобалис». Завершит музыкальную программу дня брутальный коллектив с берегов Невы «Северный Флот», который выйдет в 00.00 на новую сцену «УЛЬТРА».

Ждём всех НАШих на поле Большого Завидова Тверской области – входные гейты откроются 18 июля в 17:00, а парковки уже начали принимать первых гостей. До встречи на «НАШЕСТВИИ» 2019!

Все подробности, участники, схема проезда, меню и другая важная информация - на сайте nashestvie.ru!

Информация о фестивале:

«НАШЕСТВИЕ» – крупнейший российский фестиваль под открытым небом, является самым масштабным и посещаемым ежегодным фестивалем в России и ближнем зарубежье. Проводится с 1999 года. Основан радиостанцией «НАШЕ Радио».

19, 20 и 21 июля 2019 года в Большом Завидове Тверской области «НАШЕСТВИЕ» отметит круглую дату – 20 лет. За долгий путь развития фестиваля зрителям были представлены практически все самые значимые российские артисты. «НАШЕСТВИЕ» – это мультиформатный музыкальный нон-стоп, где есть место и легендарным, и молодым исполнителям.

С 2009 года «Главное приключение года» обрело постоянную «прописку» – Большое Завидово в Тверской области. Огромная территория, расположенная в живописных местах Тверской области, находится в 10 км от федеральной трассы «Москва – Санкт-Петербург» и в 3 км от железнодорожной платформы «Конаковский Мох».

«НАШЕСТВИЕ» стремится стать одним из самых комфортных по условиям пребывания из всех подобных открытых мероприятий не только в России, но и за рубежом. Это обеспечивается созданием в полевых условиях колоссальной по объёму инфраструктуры. Каждый год организаторы делают всё, чтобы бытовые условия для всех категорий зрителей становились более комфортными, а развлекательная программа – разнообразней и интереснее.

С 2017 года билеты на фестиваль стали именными, и приобрести их можно только на www.nashestvie.ru

22:34

Последние новости

Фестиваль «Антон тут рядом» объявляет первую волну артистов — Mirèle, «тима ищет свет», ELLA, «Элли на Маковом поле», Наша Таня и инклюзивный оркестр «Тут рядом»
​Музыкальный благотворительный фестиваль «Антон тут рядом», который пройдет 21 августа в Севкабель Порту, объявляет первую волну артистов.
Doing_Great_Agency 1 день назад
Фестиваль поэзии «Сплав» объявил программу юбилейного сезона
​C 7 по 9 июня в Старом Осколе пройдет пятый Фестиваль поэзии «Сплав», инициированный Благотворительным фондом «Искусство, наука и спорт».
MusicAB 17 дней назад
Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь»
​Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь».
MusicAB 24 дня назад
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп на 4 дня
DornDeLuxe 29 дней назад
Sebastian Bach выпускает новый альбом
Sebastian Bach выпустит новый альбом под названием "Child Within The Man"
DornDeLuxe 1 месяц назад