28 сентября СК «ЮБИЛЕЙНЫЙ»: группа 25/17 -  «Мир без наркотиков»

28 сентября СК «ЮБИЛЕЙНЫЙ»:  группа 25/17 -  «Мир без наркотиков»
Источник фото:
Пресс-служба

Впервые в рамках фестиваля «Мир без наркотиков» группа 25/17 сыграет большую программу, где будет минимум лирики и максимум «боевиков»!

28 сентября в СК «Юбилейный» состоится выступление группы 25/17- хедлайнера многочисленных музыкальных фестивалей, победителя в двух номинациях премии НАШЕго Радио «Чартова Дюжина» - «Группа» и «Альбом» в 2018 году. Традиционно в этот день известные и молодые музыканты, спортсмены, художники и театральные артисты, вновь соберутся, чтобы открыто поговорить об одной из самых актуальных проблем российской действительности – проблеме наркомании и алкоголизма. По замыслу организаторов, семичасовой марафон, наполненный «чистым» искусством, активным и здоровым отдыхом, будет нести в себе все радости незамутненного рассудка, а откровенная видеохроника, выступления бывших наркозависимых и известных деятелей искусств, ведущих здоровый образ жизни, смогут поставить точку в сомнительной «романтике» саморазрушения. Программу фестиваля в СК «Юбилейный» охватят три музыкальные сцены. Две из них начнут свою работу в 15.00, где представят своё творчество молодые барды, поэты и музыкальные коллективы. В 18.00 откроется главная сцена, на которой выступят постоянные участники фестиваля – популярные рок-группы «Разные Люди», «Ангел НеБес», «Площадь Восстания» и «Копенgageн», а завершит мероприятие большим концертом группа 25/17. Организаторы «Мира без наркотиков» не ставят своей целью формальную пропаганду здорового образа жизни, но стремятся дать возможность каждому сделать свой осознанный выбор!

28 сентября 2019 года, СК «Юбилейный»,13-й фестиваль для подростков и молодёжи «Мир без наркотиков».Начало в 15.00, билеты во всех кассах города, категория 12+

19:34
kat

Последние новости

Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь»
​Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь».
MusicAB 3 дня назад
Sebastian Bach выпускает новый альбом
Sebastian Bach выпустит новый альбом под названием "Child Within The Man"
DornDeLuxe 10 дней назад
Музыкант Ефимыч написал сказку для взрослых детей
Олег Шаранданов, он же участник музыкального дуэта «Ефимыч», открыл в себе писательский талант.
MusicAB 13 дней назад
​В состав Summer Breeze Open Air 2024 добавились ещё 13 групп
​В состав Summer Breeze Open Air 2024 добавились ещё 13 групп
DornDeLuxe 1 месяц назад
HELLOWEEN подписали контракт с Reigning Phoenix Music и анонсировали новый студийный альбом
​Reigning Phoenix Music (RPM) объявили о подписании контракта с легендарной пауэр-метал-группой ​HELLOWEEN на выпуск их нового студийного альбома!
DornDeLuxe 1 месяц назад