НАШЕ Радио о «дворцовых переворотах» русского рока

НАШЕ Радио о «дворцовых переворотах» русского рока
Источник фото:
Пресс-служба "НАШЕ Радио"

4-го июня в Санкт-Петербурге на Дворцовой Площади состоится праздничный фестиваль «НАШИ В ГОРОДЕ. Музыка свободы», в честь 35-летия Ленинградского рок-клуба и 15-летия НАШЕго Радио – Санкт-Петербург.

Эти два события тесно связаны между собой: Ленинградский рок-клуб дал сцену, зрителя и свободу творчества ныне культовых групп, а НАШЕ Радио открывает новые имена и дарит свободу слушать свою любимую музыку в любом месте и в любое время.

28-го и 29-го мая в эфире НАШЕго Радио состоится специальный уик-энд, посвященный Дню Рождения Ленинградского рок-клуба, который будет состоять из цикла рубрик, посвященных истории этого клуба – его участниках, поклонниках и тех временах, которые подарили нам сегодня «ДДТ», «ПИКНИК», «КИНО» и многих других культовых кумиров для миллионов любителей российского рока.

О самых интересных событиях того времени в эфире НАШЕго Радио будут рассказывать сами музыканты, многие из которых сами стали частью этой истории. Они вспомнят как рок-клуб в своё время вдохновил энтузиастов в различных городах и даже сёлах страны создавать свои рок-клубы, наподобие Ленинградского, вспомнят как они сами начинали свой путь, пытаясь творить, писать и играть в условиях «выживания», а не то, чтобы творчества и поделятся тайнами и историями клуба, о которых еще не рассказывали широкой аудитории.

Не пропустите самые интересные рассказы о «дворцовых переворотах» русского рока и узнайте первыми о том, чего музыканты еще никогда и никому не рассказывали!

Все подробности вы можете узнать на сайте НАШЕго Радио http://www.nashe.ru/

14:17
kat

Последние новости

Новый сингл от Sebastian Bach под названием "(Hold On) To The Dream"
Новый сингл от Sebastian Bach под названием "(Hold On) To The Dream"
DornDeLuxe 2 дня назад
Фестиваль «Антон тут рядом» объявляет первую волну артистов — Mirèle, «тима ищет свет», ELLA, «Элли на Маковом поле», Наша Таня и инклюзивный оркестр «Тут рядом»
​Музыкальный благотворительный фестиваль «Антон тут рядом», который пройдет 21 августа в Севкабель Порту, объявляет первую волну артистов.
Doing_Great_Agency 9 дней назад
Фестиваль поэзии «Сплав» объявил программу юбилейного сезона
​C 7 по 9 июня в Старом Осколе пройдет пятый Фестиваль поэзии «Сплав», инициированный Благотворительным фондом «Искусство, наука и спорт».
MusicAB 25 дней назад
Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь»
​Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь».
MusicAB 1 месяц назад
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп на 4 дня
DornDeLuxe 1 месяц назад