Новый уровень комфорта: Alfa Future People запускает собственную электричку на время фестиваля

Новый уровень комфорта: Alfa Future People запускает собственную электричку на время фестиваля
Источник фото:
Оргкомитет фестиваля Alfa Future People

23 мая на официальном сайте фестиваля электронной музыки и технологий Alfa Future People 2016 стартовали продажи Абонементов на электрички Alfa Future People – официальный транспорт главного события наступающего лета, организованный совместно с Волго-Вятской пригородной пассажирской компанией, транспортным партнером фестиваля.

Поезда от Московского вокзала Нижнего Новгорода до станции «Козино» будут отправляться круглосуточно каждый час, действовать AFP-абонемент с неограниченным числом поездок будет с 21 по 25 июля. Время в пути - 30-35 минут. Как и в предыдущие годы, от станции «Козино» до фестивальной площадки будут ходить бесплатные автобусы.

Виктор Шкипин, генеральный директор фестиваля, отметил: «Развивая Alfa Future People, мы ориентируемся на лучшие международные образцы и стандарты. Организация достойной инфраструктуры для наших гостей – немаловажная составляющих фестиваля, наряду с лайн-апом и зоной технологий. Мы гордимся тем, что Alfa Future People отличается высоким уровнем комфорта, который не всегда можно встретить даже на фестивалях в Европе. В этом году мы стали первым российским фестивалем, который обеспечит комфортабельный тематический трансфер для зрителей, – уникальную электричку Alfa Future People, абонементы на которую можно приобрести уже сейчас».

Решение о запуске именного поезда позволит гостям проникнуться атмосферой фестиваля еще на пути к нему, а также поможет существенно разгрузить автомобильные подъезды к площадке AFP. В предыдущем году более 25% зрителей прибыли на фестиваль на поезде – ожидается, что теперь их количество станет еще больше.

Анатолий Кузнецов, генеральный директор ОАО «Волго-Вятская пригородная пассажирская компания»: «Вот уже третий год мы сотрудничаем с организаторами Alfa Future People, крупнейшего музыкального фестиваля в России. Мы рады объявить, что в этом году для «людей будущего» будет ходить специальный комфортабельный поезд, оборудованный современной системой климат-контроля и всеми удобствами. Для работы на маршруте фестиваля мы будем использовать только новейшие подвижные составы модели ЭД9Э».

Приобрести абонемент на электричку Alfa Future People можно уже сегодня на сайте www.afp.ru

17:16

Последние новости

Фестиваль «Антон тут рядом» объявляет первую волну артистов — Mirèle, «тима ищет свет», ELLA, «Элли на Маковом поле», Наша Таня и инклюзивный оркестр «Тут рядом»
​Музыкальный благотворительный фестиваль «Антон тут рядом», который пройдет 21 августа в Севкабель Порту, объявляет первую волну артистов.
Doing_Great_Agency 1 день назад
Фестиваль поэзии «Сплав» объявил программу юбилейного сезона
​C 7 по 9 июня в Старом Осколе пройдет пятый Фестиваль поэзии «Сплав», инициированный Благотворительным фондом «Искусство, наука и спорт».
MusicAB 17 дней назад
Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь»
​Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь».
MusicAB 24 дня назад
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп на 4 дня
DornDeLuxe 29 дней назад
Sebastian Bach выпускает новый альбом
Sebastian Bach выпустит новый альбом под названием "Child Within The Man"
DornDeLuxe 1 месяц назад