Фестиваль «НАШИ В ГОРОДЕ»: праздник для всей семьи!

Фестиваль «НАШИ В ГОРОДЕ»: праздник для всей семьи!
Источник фото:
Пресс-служба

Всего несколько дней осталось до Дня Города, а значит, и фестиваля «НАШИ В ГОРОДЕ»! Двухдневный музыкальный марафон стартует 7 сентября с 12:00 в центре столицы: сцена и площадки фестиваля расположатся от Каланчёвской улицы и Комсомольской площади вдоль проспекта Академика Сахарова и до самого Садового кольца.

Поздравить столицу с днём рождения собираются все НАШИ артисты: «Ария», Гарик Сукачёв, «Пилот», Вадим Самойлов, «Секрет», «Ундервуд», Валерий Сюткин, Сергей Бобунец, «НАИВ», «Нейромонах Феофан», «Trubetskoy», Найк Борзов, СЛОТ и многие, многие другие! К главному празднику города организаторы подготовили не только обширный музыкальный лайн-ап, но и различные интерактивные зоны для гостей самых разных возрастов.

  • На протяжении двух дней на проспекте Академика Сахарова будет работать зона «Workout». Организаторы заботятся о здоровье и физической подготовке зрителей, поэтому всех гостей будут ждать зарядка, тренировка по воркауту, мастер-классы и лекции от профессиональных трюкменов России и лично от рекордсмена Книги рекордов Гиннеса по подтягиванию на перекладине Виктора Филиппова. В здоровом теле – здоровый дух, а получать за это призы еще приятнее!
  • Для любителей экстремальных и зрелищных шоу на асфальт Москвы выйдут участники крупнейших спортивных событий России и СНГ, новаторы фристайла-мотокросса, команда профессиональных спортсменов MadMan! Сногсшибательные трюки на мотоциклах, выполняемые на головокружительной высотке, не оставят равнодушными даже тех, кто далек от романтики и культуры мотоциклизма;
  • Тем, кто больше увлечен технической стороной вопроса придется по душе тематическая зона «Кастом Конвенция», в которой все желающие смогут увидеть несколько десятков интересных и по-настоящему уникальных авто- и мотоэкспонатов. Об историях «олдтаймеров» расскажут их владельцы в рамках выездов на демонстрационный подиум. Тут же можно будет попробовать себя в роли тату-мастера, погонять в гоночном кресле пилота с полным погружением в реальность, сфотографироваться с представленными моделями, и многое другое;
  • В шатре «Фонда Валентина Серова» пройдут необычные творческие мастер-классы для всей семьи! Попробовать свои силы можно будет в создании картин в различных техниках, уникальных объемных открыток, стильных аппликаций, а также объемных фигур в технике «паперкрафт»; почувствовать себя дизайнером и раскрасить заготовки в самые яркие цвета. Опытные мастера покажут, как своими руками можно создать уникальные абстрактные картины, которые красиво впишутся в любой интерьер. Никакой подготовки не требуется, а все созданные шедевры останутся на память их создателям и станут отличным напоминанием о фестивале «НАШИ В ГОРОДЕ» на долгие годы.
  • Для самых юных зрителей будет работать большая и занимательная детская зона «Город Батутов КутиКатай». Каждый ребёнок сможет провести несколько часов, прыгая на разных тематических батутах, познакомиться с героями мультфильмов, а так же покататься на карусели и надувных горках под зажигательную музыку!

Конечно, это не все! Фудкорты, ярмарка и многое другое – под 20 часов отличной музыки! Ждём всех НАШих 7 и 8 сентября на проспекте Академика Сахарова. Вход на фестиваль «НАШИ В ГОРОДЕ» - свободный! 

Исполнитель:
22:34
kat

Последние новости

Фестиваль «Антон тут рядом» объявляет первую волну артистов — Mirèle, «тима ищет свет», ELLA, «Элли на Маковом поле», Наша Таня и инклюзивный оркестр «Тут рядом»
​Музыкальный благотворительный фестиваль «Антон тут рядом», который пройдет 21 августа в Севкабель Порту, объявляет первую волну артистов.
Doing_Great_Agency 2 дня назад
Фестиваль поэзии «Сплав» объявил программу юбилейного сезона
​C 7 по 9 июня в Старом Осколе пройдет пятый Фестиваль поэзии «Сплав», инициированный Благотворительным фондом «Искусство, наука и спорт».
MusicAB 18 дней назад
Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь»
​Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь».
MusicAB 25 дней назад
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп на 4 дня
DornDeLuxe 30 дней назад
Sebastian Bach выпускает новый альбом
Sebastian Bach выпустит новый альбом под названием "Child Within The Man"
DornDeLuxe 1 месяц назад