В Петербурге пройдет бесплатная экскурсия «Петербург Бориса Гребенщикова»

В Петербурге пройдет бесплатная экскурсия «Петербург Бориса Гребенщикова»
Источник фото:
Пресс-служба Doing Great Agency

Бесплатная экскурсия «Петербург Бориса Гребенщикова»

2 ноября в преддверии рождественского концерта группы «Аквариум» пройдет бесплатная экскурсия на ретро-автобусе по местам творчества солиста группы — Бориса Гребенщикова.

2 ноября пройдет бесплатная автобусная экскурсия, посвященная творчеству Бориса Гребенщикова, солиста группы «Аквариум». Экскурсия приурочена к концерту группы 19 декабря в Сибур Арене. На борт автобуса попадут 6 счастливчиков, которые регистрируются по ссылке: https://roof-group.timepad.ru/event/1098637/. Гостей, которые отправятся на экскурсию, выберут случайным образом вечером 31 октября.

«Борис Гребенщиков — гуру, учитель, был и остается краеугольным камнем Ленинградского, питерского, русского рока. Именно ему, истории его жизни и творчества будет посвящена экскурсия на ретро-автобусе 2 ноября», — рассказывает Андрей Юрков, экскурсовод и владелец паблика Уездный город N.

В программе экскурсии: место зарождения группы, дом с легендарной мансардой Бориса Гребенщикова в 80-е, площадка под первый рок-фестиваль в Питере и Пушкинская, 10. Экскурсия пройдет на ретро-автобусе ЛиАЗ «Луноход» из коллекции компании «Retro bus».

Каждое выступление БГ — это больше, чем концерт. С каждым годом это уже больше напоминает некий Ритуал Преображения. Зачастую, после его посещения открывается новый взгляд на собственную жизнь. Этот вечер станет настоящим предрождественским подарком для поклонников творчества музыканта. Неповторимая Музыка, Высокий Слог, Атмосфера Созерцания, и шумные танцы — всё это на большом сольном концерте Бориса Гребенщикова и «Аквариум» 19 декабря в «Сибур Арене».

Экскурсия Петербург Бориса Гребенщикова:2 ноября, регистрация по ссылке: https://roof-group.timepad.ru/event/1098637/
Концерт группы «Аквариум» и Бориса Гребенщикова: 19 декабря 20:00, «Сибур Арена» (Футбольная аллея, 8). Приобрети билеты:
bg-sibur.ru

18:58

Последние новости

Фестиваль «Антон тут рядом» объявляет первую волну артистов — Mirèle, «тима ищет свет», ELLA, «Элли на Маковом поле», Наша Таня и инклюзивный оркестр «Тут рядом»
​Музыкальный благотворительный фестиваль «Антон тут рядом», который пройдет 21 августа в Севкабель Порту, объявляет первую волну артистов.
Doing_Great_Agency 2 дня назад
Фестиваль поэзии «Сплав» объявил программу юбилейного сезона
​C 7 по 9 июня в Старом Осколе пройдет пятый Фестиваль поэзии «Сплав», инициированный Благотворительным фондом «Искусство, наука и спорт».
MusicAB 18 дней назад
Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь»
​Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь».
MusicAB 25 дней назад
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп на 4 дня
DornDeLuxe 30 дней назад
Sebastian Bach выпускает новый альбом
Sebastian Bach выпустит новый альбом под названием "Child Within The Man"
DornDeLuxe 1 месяц назад