«НАШЕ Радио» подарит легендарную ВАЗовскую «копейку»

«НАШЕ Радио» подарит легендарную ВАЗовскую «копейку»
Источник фото:
Пресс-служба

Внимание конкурс! Дорогие автолюбители и слушатели «НАШЕго Радио», в предстоящие три недели участников НАШЕй эфирной гонки на финише ждёт подарок - легендарная красная «копейка» ВАЗ 2101 с черным кожаным салоном. Предоставил культовый приз для розыгрыша НАШ партнёр - автомузей «Моторы Октября» http://automuseum.ru/

В автомузее, коллекция которого постоянно пополняется, представлены ретро автомобили разных стран мира, оставившие свой след в истории человечества. На данный момент экспозиция насчитывает 150 экспонатов, среди которых есть эксклюзивные: Izotta Frascinni Tipo 8, Studebaker Golden Hawk, Cadillac V-12 series, Cadillaс De Ville sedan, STUDEBAKER EMF 30 и др.

Чтобы стать участником розыгрыша надо приехать в автомузей по адресу: Москва, Самокатная улица, 4, строение 34. Сделать фото с НАШЕй «копейкой» и разместить его в Instagram с хэштегами: #наше радио, #моторы октября, #наша копейка. Следите за эфиром «НАШЕго радио» и не пропустите вручение приза 23 декабря в автомузее. Правила конкурса на сайте nashe.ru. Удачи в гонке!

16:36
kat

Последние новости

Фестиваль «Антон тут рядом» объявляет первую волну артистов — Mirèle, «тима ищет свет», ELLA, «Элли на Маковом поле», Наша Таня и инклюзивный оркестр «Тут рядом»
​Музыкальный благотворительный фестиваль «Антон тут рядом», который пройдет 21 августа в Севкабель Порту, объявляет первую волну артистов.
Doing_Great_Agency 2 дня назад
Фестиваль поэзии «Сплав» объявил программу юбилейного сезона
​C 7 по 9 июня в Старом Осколе пройдет пятый Фестиваль поэзии «Сплав», инициированный Благотворительным фондом «Искусство, наука и спорт».
MusicAB 18 дней назад
Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь»
​Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь».
MusicAB 25 дней назад
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп на 4 дня
DornDeLuxe 30 дней назад
Sebastian Bach выпускает новый альбом
Sebastian Bach выпустит новый альбом под названием "Child Within The Man"
DornDeLuxe 1 месяц назад