Би-2 выпустили LIVE-видео «Горизонт событий с оркестром»

Би-2 выпустили LIVE-видео «Горизонт событий с оркестром»
Источник фото:
Пресс-служба

Би-2 не теряет «связь» со зрителем. Группа выпустила LIVE-видео «Горизонт событий с оркестром», где передана атмосфера концерта с симфоническим оркестром Москвы «Русская филармония», который прошел с аншлагом 17 мая 2019 года в Crocus City Hall.

География проекта Би-2 с оркестром вышла за пределы нашей страны, прокачавшего Прибалтику и ближнее зарубежье. Продолжение получили в оркестровой аранжировке все успешные песни, собранные в альбом и концертную программу с оркестром. Так, в 2018 году большинство хитов альбома «Горизонт событий» обрели оркестровое звучание. В марте 2019 года вышел альбом, записанный с пражским симфоническим оркестром. Презентацией проекта стали два майских столичных концерта в Крокусе.

Сценография стала отдельным предметом гордости. Ожившую готику подчеркнули костюмы артистов и музыкантов, а также монументальный бархатный задник с круглым экраном-зеркалом. Вообщем лучше один раз увидеть: 28 песен и 150 минут отличной музыки!

LIVE-видео «Горизонт событий с оркестром» доступно на YouTube

Запланирован выпуск концерта на CD и DVD носителях. Аудио-версия также есть в Apple Music, VK, Яндекс.Музыка и других площадках https://song.link/gorizont_orch

Исполнитель:
20:36
kat

Последние новости

Фестиваль «Антон тут рядом» объявляет первую волну артистов — Mirèle, «тима ищет свет», ELLA, «Элли на Маковом поле», Наша Таня и инклюзивный оркестр «Тут рядом»
​Музыкальный благотворительный фестиваль «Антон тут рядом», который пройдет 21 августа в Севкабель Порту, объявляет первую волну артистов.
Doing_Great_Agency 1 день назад
Фестиваль поэзии «Сплав» объявил программу юбилейного сезона
​C 7 по 9 июня в Старом Осколе пройдет пятый Фестиваль поэзии «Сплав», инициированный Благотворительным фондом «Искусство, наука и спорт».
MusicAB 17 дней назад
Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь»
​Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь».
MusicAB 24 дня назад
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп на 4 дня
DornDeLuxe 29 дней назад
Sebastian Bach выпускает новый альбом
Sebastian Bach выпустит новый альбом под названием "Child Within The Man"
DornDeLuxe 1 месяц назад