Мировые продюсеры Тим Палмер и Джей Баумгарднер определят финалистов конкурса «Ultra Music»

Мировые продюсеры Тим Палмер и Джей Баумгарднер определят финалистов конкурса «Ultra Music»
Источник фото:
Пресс-служба "Наше ТВ"

Телеканал НАШЕ ТВ при поддержке Радио ULTRA организует масштабный конкурс среди молодых артистов - «Стань артистом Ultra Music»!


Группы, которые пройдут строгий отбор профессионалов и станут финалистами конкурса, подпишут контракт с «Ultra Music» и выступят на сцене «НАШЕ 2.0» крупнейшего музыкального фестиваля страны - НАШЕСТВИЕ-2016!

Так же финалистам на самом НАШЕСТВИИ будут вручены призы: ротация клипа группы на телеканале НАШЕ ТВ и трека на Радио ULTRA, запись живого выступления на НАШЕ ТВ, запись трека в студии «Vintage Records» и другие призы от партнеров конкурса!

Определять финалистов конкурса на Главное приключение года будет компетентное жюри: Лева и Шура (группа Би-2), Лусинэ Геворкян (группа Louna, Tracktor Bowling), Кэш (группа СЛОТ), Анастасия Рогожникова (музыкальный эксперт), Игорь Богданов (руководитель телеканала НАШЕ ТВ).

К экспертам из России присоединятся их иностранные коллеги - легендарные мировые продюсеры в лице Тима Палмера, известного по работам с такими группами как: U2, Bon Jovi, Duran Duran, Ozzy Osbourne, H.I.M., The Cure, и Джея Баумгарднера, который вот уже больше 20-ти лет находится на пике мировой музыкальной индустрии и чья творческая деятельность связана с группами: Papa Roach,Godsmack, Three Days Grace, P.O.D., Alien Ant Farm и др.

Так же в состав жюри вошли мировые рок-звезды - вокалист группы Naïve (Франция) Julien Rouche игитарист группы DevilDriver (США) - Mike Spreitzer.

Конкурс «Ultra Music» – это шанс не только заявить о себе, но и узнать мнение рок-звезд и представителей музыкальной индустрии о своем творчестве. Пришли заявку на участие в конкурсе до 20-го июня, и у тебя появится шанс по-настоящему прославиться, а твои песни услышат сотни тысяч будущих поклонников на самом крупном музыкальном фестивале страны!

Все правила участия в конкурсе указаны на сайте ultramusiclabel.com.

Исполнитель:
14:31
kat

Последние новости

Фестиваль «Антон тут рядом» объявляет первую волну артистов — Mirèle, «тима ищет свет», ELLA, «Элли на Маковом поле», Наша Таня и инклюзивный оркестр «Тут рядом»
​Музыкальный благотворительный фестиваль «Антон тут рядом», который пройдет 21 августа в Севкабель Порту, объявляет первую волну артистов.
Doing_Great_Agency 6 дней назад
Фестиваль поэзии «Сплав» объявил программу юбилейного сезона
​C 7 по 9 июня в Старом Осколе пройдет пятый Фестиваль поэзии «Сплав», инициированный Благотворительным фондом «Искусство, наука и спорт».
MusicAB 22 дня назад
Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь»
​Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь».
MusicAB 29 дней назад
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп на 4 дня
DornDeLuxe 1 месяц назад
Sebastian Bach выпускает новый альбом
Sebastian Bach выпустит новый альбом под названием "Child Within The Man"
DornDeLuxe 1 месяц назад