Легендарный проект НАШЕ 2.0 запускает конкурс новых талантов России!

Легендарный проект НАШЕ 2.0 запускает конкурс новых талантов России!
Источник фото:
пресс-служба радио

«НАШЕ Радио» - одна из немногих радиостанций в России, которая дает возможность заявить о себе молодым музыкантам. В четверг, 6 февраля легендарный проект «НАШЕ 2.0» возвращается в эфир «НАШЕго Радио», где бессменный ведущий Игорь Седов будет знакомить с претендентами за место под солнцем на музыкальном Олимпе.

Будущее НАШЕй музыки зависит от Вас! Присылайте работы понравившихся музыкантов, рассказывайте о возможности попасть в эфир. Если Вы музыкант, прикрепляйте свои треки в комментариях к специальному посту ВКонтакте. Каждую неделю на суд слушателей будет представлена «тройка» лучших треков, за которые можно будет проголосовать на сайте НАШЕ.ру. Победитель, набравший больше всего голосов, пройдет в суперфинал!

«НАШЕ Радио» выбирает самые интересные песни начинающих артистов и предлагает НАШИм слушателям их оценить и определить самый интересный трек. Благодаря проекту «НАШЕ 2.0» огромное количество музыкантов появились в эфире «НАШЕго Радио», заставив говорить о себе после выступления на фестивале «НАШЕСТВИЕ». Таким образом, «НАШЕ 2.0» открыл в свое время такие группы, как "Аффинаж" и "Гудтаймс".

Попасть в эфир молодым музыкантам очень сложно. Мы даем возможность не только быть услышанными, но и рассчитываем найти новые таланты, которые выступят в лайн-ап самого крупного музыкального фестиваля России под открытым небом «НАШЕСТВИЕ - 2020».

Давайте вместе определять лучших! Подробности в эфире радиостанции и на www.nashe.ru. Любая новая группа сможет заявить о себе, став участником голосования. Не бойтесь быть услышанными, НАШИ слушатели ждут Ваши песни. Не пропустите первый выпуск нового сезона «НАШЕ 2.0»

22:31

Последние новости

Фестиваль «Антон тут рядом» объявляет первую волну артистов — Mirèle, «тима ищет свет», ELLA, «Элли на Маковом поле», Наша Таня и инклюзивный оркестр «Тут рядом»
​Музыкальный благотворительный фестиваль «Антон тут рядом», который пройдет 21 августа в Севкабель Порту, объявляет первую волну артистов.
Doing_Great_Agency 2 дня назад
Фестиваль поэзии «Сплав» объявил программу юбилейного сезона
​C 7 по 9 июня в Старом Осколе пройдет пятый Фестиваль поэзии «Сплав», инициированный Благотворительным фондом «Искусство, наука и спорт».
MusicAB 18 дней назад
Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь»
​Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь».
MusicAB 25 дней назад
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп на 4 дня
DornDeLuxe 30 дней назад
Sebastian Bach выпускает новый альбом
Sebastian Bach выпустит новый альбом под названием "Child Within The Man"
DornDeLuxe 1 месяц назад