Лидер группы Mordor, запускает сайд-проект

Лидер группы Mordor, запускает сайд-проект
Источник фото:
Пресс-служба

Вышедший из узко-специальной металлической среды Михаил (Оркус) Рябов, лидер группы Mordor, запускает сайд-проект. Его название - «Дифферент ОРКестр» - и призван он, что называется, «впихнуть невпихуемое» и об’единить невозможное. Верность стилю - милое дело, но зачем останавливаться на чём-то одном, когда мир прекрасен в своём многообразии? Видимо, Михаил руководствовался подобным девизом, пускаясь в жестокие музыкальные эксперименты. И поскольку желающих принять участие в вакханалии нашлось достаточно, то на выходе «Дифферент ОРКестра» представляет из себя адское смешение жанров и исполнителей. Эдакий винегрет из направлений музыки и направляющих ее. Первый трек проекта уже готов. Однако вряд ли у слушателей получится оценить по нему будущий альбом. Эклектика, сэр!

Дебютная песня «ОРКестра» - «Это-Шоу-бизнес» -это как если бы вы делали новогодние украшения ... из радиоактивных изотопов. От привычного «Мордора», в музыкальном плане, в ней осталась лишь ревущая гитара в припевах. Зато есть- Юля Коган на бэк-вокале , тонкая ирония, игра слов и веселый стёб - такой вот -«Дифферент».

Но поклонники андеграунда могут не переживать, ни модный ныне речитатив, ни легкий, оправданный контекстом матерок - вовсе не означают уклон в коммерческую музыку. Тем более, что в создании и записи данного произведения приняли участие мастодонты из группы «Алиса», что придаёт песне характерный вес и звук, Ну а имена будущих соучастников этого музыкального преступления пока не раскрываются. Тем интереснее будут сюрпризы!

Лейбл : Союз-Мьюзик

Слушать

Исполнитель:
19:48
kat

Последние новости

Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь»
​Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь».
MusicAB 2 дня назад
Sebastian Bach выпускает новый альбом
Sebastian Bach выпустит новый альбом под названием "Child Within The Man"
DornDeLuxe 9 дней назад
Музыкант Ефимыч написал сказку для взрослых детей
Олег Шаранданов, он же участник музыкального дуэта «Ефимыч», открыл в себе писательский талант.
MusicAB 12 дней назад
​В состав Summer Breeze Open Air 2024 добавились ещё 13 групп
​В состав Summer Breeze Open Air 2024 добавились ещё 13 групп
DornDeLuxe 1 месяц назад
HELLOWEEN подписали контракт с Reigning Phoenix Music и анонсировали новый студийный альбом
​Reigning Phoenix Music (RPM) объявили о подписании контракта с легендарной пауэр-метал-группой ​HELLOWEEN на выпуск их нового студийного альбома!
DornDeLuxe 1 месяц назад