Японская группа Crossfaith выступит на Park Live 2020

Японская группа Crossfaith выступит на Park Live 2020
Источник фото:
Park Live

12 июля японская группа Crossfaith выступит на крупнейшем в России фестивале под открытым небом «PARK LIVE»!

Crossfaith — квинтет из Осаки, который ряд музыкальных изданий красиво характеризует как “Slipknot, разрывающий The Prodigy на кусочки” (“Slipknot tearing The Prodigy limb from limb”). Стиль группы — помесь метала, танцевальных битов, дико разъяренного панка и особенной энергетики самих ребят из Crossfaith. За 14 лет существования коллектив выпустил 5 студийных альбомов и 3 EP.

Crossfaith выпустили новый сингл "Endorphin" на прошлой неделе. Песня звучит эхом по всему миру, включая обложку глобального плейлиста "Metal Scene", разработанную Amazon Music, и первую песню в плейлисте. Кроме того, в релизе объявлен оригинальный фильтр AR в Instagram! Мировоззрение музыкального клипа на песню стало еще более приятным.

Фестиваль:
8-11 и 15-18 июля 2021
16:15

Последние новости

​«Москва превратила в зверя»: новая песня группы «Крёстные»
Музыкальная группа «Крёстные» выпустила «Москву» — песню о людях, которые приезжают в большой город за мечтой и постепен
MusicAB 4 минуты назад
Wacken Open Air 2026 добавили 50 новых групп
Wacken Open Air 2026 добавили 50 новых групп
DornDeLuxe 8 дней назад
Summer Breeze Open Air представили ежедневное распределение групп по дням на 2026 год
Summer Breeze Open Air представили ежедневное распределение групп по дням на 2026 год
DornDeLuxe 8 дней назад
Draconian представили новый сингл “Cold Heavens”
Draconian представили первый сингл “Cold Heavens” со своего нового студийного альбома “In Somnolent Ruin”.
DornDeLuxe 9 дней назад
Лариса Гузеева появится в праздничном эпизоде мультсериала «Простоквашино»
​Приуроченную к Международному женскому дню серию с участием известной актрисы и телеведущей можно будет посмотреть эксклюзивно в Okko
MusicAB 14 дней назад