Радио JAZZ 89.1 FM определило победителя самого длинного интерактивного розыгрыша

Радио JAZZ 89.1 FM определило победителя самого длинного интерактивного розыгрыша
Источник фото:
пресс-служба радио

В течение четырех месяцев, с 21 декабря 2019 года по 6 марта 2020 года радио JAZZ 89.1 FM в партнерстве с туристической компанией «Тартус-Тур» и садом «Эрмитаж» проводило масштабный интерактивный розыгрыш. Главным призом стало семейное путешествие на о.Хайнань в отель Sanya Xiangshui Bay Marriott Resort 5*на 7 дней. Счастливым обладателем сертификата стал …., набравший больше всех заветных баллов - 7200. Всего в розыгрыше приняли участие более … человек.

Впервые подсказывал в Instagram, как накапливать баллы и выигрывать призы с помощью заданий в эфире JAZZ 89.1 FM и на романтичном «JAZZ катке», специально разработанный для этого умный чат-бот. А каждую последнюю субботу месяца на тематических Color-вечеринках (белой, красной, зеленой и желтой) поклонники фигурного катания и меломаны могли окунуться в музыкальную атмосферу «Всех цветов джаза» любимой радиостанции.

Итоги розыгрыша, перечень призов и порядок их получения - на сайте radiojazzfm.ru

Радио JAZZ 89.1 FM входит в состав «Мультимедиа Холдинг» вместе с такими радиостанциями как НАШЕ Радио, ROCK FM, Радио ULTRA, телеканалом НАШЕ ТВ, информационным агентством «Национальная Служба Новостей», студией звукозаписи VINTAGE RECORDS STUDIO, агентством «УЛЬТРА ПРОДАКШН» и входящим в его состав заводом по изготовлению виниловых пластинок «Винил Рекордс».

23:15

Последние новости

Фестиваль «Антон тут рядом» объявляет первую волну артистов — Mirèle, «тима ищет свет», ELLA, «Элли на Маковом поле», Наша Таня и инклюзивный оркестр «Тут рядом»
​Музыкальный благотворительный фестиваль «Антон тут рядом», который пройдет 21 августа в Севкабель Порту, объявляет первую волну артистов.
Doing_Great_Agency 2 дня назад
Фестиваль поэзии «Сплав» объявил программу юбилейного сезона
​C 7 по 9 июня в Старом Осколе пройдет пятый Фестиваль поэзии «Сплав», инициированный Благотворительным фондом «Искусство, наука и спорт».
MusicAB 18 дней назад
Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь»
​Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь».
MusicAB 25 дней назад
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп на 4 дня
DornDeLuxe 30 дней назад
Sebastian Bach выпускает новый альбом
Sebastian Bach выпустит новый альбом под названием "Child Within The Man"
DornDeLuxe 1 месяц назад