Ural Music Night 2020: Без них не будет «Ночи музыки»

Ural Music Night 2020: Без них не будет «Ночи музыки»
Источник фото:
пресс-служба фестиваля

Музыкальный фестиваль Ночь музыки традиционно поддерживает молодые и ещё не известные широкой аудитории группы. У артистов появляется возможность выступить перед многотысячной аудиторией, познакомиться с музыкантами из других городов и стран, пообщаться с экспертами, попасть в объективы камер и онлайн-трансляции. В прошлом году на участие в фестивале было подано более 900 заявок.

Заявки от музыкантов со всей страны принимаются до 15 марта, вне зависимости от музыкальных жанров и стилей.

«Мы все хотим, чтобы Ночь музыки была запоминающимся, действительно качественным и комфортным событием для города и гостей. Над этим ежегодно трудится огромное количество человек, и это не только организаторы, это музыканты и волонтёры. Если каждый приложит усилия и предложит помощь, в итоге получится настоящий праздник для всего города. Когда люди вместе трудятся – это сплочает. Это поможет нам всем стать чуточку ближе», - делится своими мыслями исполнительный директор фестиваля Наталия Шмелькова.

За 3 месяца до Ural Music Night команда Ural Music Volunteer Crew объявляет новый набор волонтёров, которые получат неоценимый опыт в подготовке и организации музыкальных проектов. Самым упорным будет предоставлена возможность быть в курсе всех секретов Ночи музыки.

Организаторы ждут людей, заинтересованных в работе по таким направлениям, как:

Переводчики для работы с иностранными туристами, для сопровождения представителей иностранных СМИ или иностранных музыкантов на эфирах и интервью.

Координаторы сцен, которые смогут организовывать работу ведущего и выходы музыкантов, взаимодействовать с площадками. Также нужны работники информационных центров фестиваля, которые будут общаться со зрителями и распространять сувенирную продукцию.

Копирайтеры и PR-специалисты, которые будут «постить» информацию и развивать площадки Ural Music Night в сети Интернет, размещать информацию в СМИ, сопровождать пресс-тур.

Фотографы и видеографы, операторы и монтажеры, которые займутся созданием креативного контента с «Ночи музыки» – фото- и видеоотчетов, созданием клипов и роликов.

Первая встреча волонтёров состоится 16 марта (понедельник) в 19.00, музей Архитектуры и Дизайна УрГАХУ (ул. Горького, 4А).

Для участия в волонтёрском проекте необходимо заполнить заявку: https://vk.com/umvcrew?w=app5708398_-158118668

Проект Ural Music Night реализовывается с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

20:06

Последние новости

Фестиваль «Антон тут рядом» объявляет первую волну артистов — Mirèle, «тима ищет свет», ELLA, «Элли на Маковом поле», Наша Таня и инклюзивный оркестр «Тут рядом»
​Музыкальный благотворительный фестиваль «Антон тут рядом», который пройдет 21 августа в Севкабель Порту, объявляет первую волну артистов.
Doing_Great_Agency 1 день назад
Фестиваль поэзии «Сплав» объявил программу юбилейного сезона
​C 7 по 9 июня в Старом Осколе пройдет пятый Фестиваль поэзии «Сплав», инициированный Благотворительным фондом «Искусство, наука и спорт».
MusicAB 17 дней назад
Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь»
​Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь».
MusicAB 24 дня назад
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп на 4 дня
DornDeLuxe 29 дней назад
Sebastian Bach выпускает новый альбом
Sebastian Bach выпустит новый альбом под названием "Child Within The Man"
DornDeLuxe 1 месяц назад