Театр Эстрады имени Аркадия Райкина соблюдает меры безопасности

Театр Эстрады имени Аркадия Райкина соблюдает меры безопасности
Источник фото:
пресс-служба театра

В связи с объявленной ВОЗ пандемией коронавируса и Постановлением Правительства Санкт-Петербурга № 121 «О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» от 13 марта 2020 года, Театр Эстрады им.Райкина сообщает своим зрителям: Ваше здоровье и благополучие - одна из главных наших задач. Поэтому дирекция театра внимательно следит за ситуацией и оценивает риски. В Театре Эстрады не могут проходить мероприятия численностью более 1000 человек. В нашем зале 522 места. И каждый вечер все они продолжают заполнятся. Это не только очень приятно, но и чрезвычайно ответственно. Наши зрители говорят и пишут о том, что в напряженное, нервное время спектакли театра - это важная психологическая разгрузка, а наш девиз «Не драматизируйте» - отличный совет людям с негативно-зашкаливающей эмоциональностью.

Что мы делаем для Вашей безопасности? Увеличена частота уборок и проветриваний. Теперь наши технические специалисты каждые два часа убирают все помещения театра с повышенным использованием дезинфицирующих средств, причём, без внимания наших клинеров не остаётся ни один подлокотник зрительского кресла, ни одна дверная ручка. Так же, каждые два часа, и в зале, и в зрительских фойе, и в буфете производится проветривание - на полную мощность включается система кондиционирования и открываются окна в тихий внутренний дворик. Любой гость, пришедший в театр, может дополнительно обработать руки анисептиком - дозатор установлен в гардеробе.

Внутренняя проверка показала, что никто из труппы и технических служб не уезжал в последние два месяца, а в творческом расписании театра не было никаких гастрольных поездок. Дорогие зрители, театр стремится к тому, чтобы наши общие планы не изменились. Мы продолжаем играть спектакли и проводить экскурсии. В театре идёт подготовка к предстоящей премьере, и те творческие совещания и производственные собрания, которые возможно провести дистанционно, проводятся онлайн. Театр делает все возможное, чтобы продолжать нормальную работу. Но всем нам приходится жить в новой реальности. Дальнейшее развитие ситуации с коронавирусом может внести коррективы в нашу деятельность. Театр Эстрады заранее приносит извинения за возможные неудобства, которые могут возникнуть, и просит вас при планировании нашей встречи проверять официальный сайт театра или его социальные сети. Там мы будем публиковать всю актуальную информацию. Спасибо, что остаётесь с нами!

На этой неделе в Театре Эстрады им. Аркадия Райкина: Юрий Николаевич в музыкальной автобиографии «Конопатая девчонка» 18 марта; мексиканский темперамент знаменитой художницы Фриды Кало в одноименном спектакле «Фрида» 19 марта; премьера постановки «ПЕРЕнаСТРОЙКА. В поисках своей волны» 20 марта; Андрей Носков в комедии «Здрасьте, я ваша тётя!» 21 марта и воскресный семейный мюзикл Максима Леонидова «Мама-Кот» 22 марта в 12.00 и 17.00.

20:51

Последние новости

Фестиваль «Антон тут рядом» объявляет первую волну артистов — Mirèle, «тима ищет свет», ELLA, «Элли на Маковом поле», Наша Таня и инклюзивный оркестр «Тут рядом»
​Музыкальный благотворительный фестиваль «Антон тут рядом», который пройдет 21 августа в Севкабель Порту, объявляет первую волну артистов.
Doing_Great_Agency 21 час назад
Фестиваль поэзии «Сплав» объявил программу юбилейного сезона
​C 7 по 9 июня в Старом Осколе пройдет пятый Фестиваль поэзии «Сплав», инициированный Благотворительным фондом «Искусство, наука и спорт».
MusicAB 16 дней назад
Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь»
​Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь».
MusicAB 23 дня назад
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп на 4 дня
DornDeLuxe 28 дней назад
Sebastian Bach выпускает новый альбом
Sebastian Bach выпустит новый альбом под названием "Child Within The Man"
DornDeLuxe 30 дней назад