Фронтмен Green Day будет транслировать концерт из своей гостиной

Фронтмен Green Day будет транслировать концерт из своей гостиной
Источник фото:
Страница в instagram Billie Joe Armstrong

Фронтмен группы Green Day Билли Джо Армстронг присоединится к множеству других музыкальных звезд для концерта iHeartRadio Living Room на канале Fox в это воскресенье (29 марта).

В прошлом месяце Green Day отложил запланированный тур по Азии из-за опасений, связанных с растущим кризисом в области общественного здравоохранения.

В гостевом доме Элтона Джона в рамках благотворительной акции также будут представлены домашние постановки Алисии Киз, Backstreet Boys, Билли Эйлиша , Мэрайи Кэри и Тима МакГроу. Каждый артист будет транслировать из соответствующей гостиной мини-концерт, снятый на смартфон, любое другое удобное оборудование.

Это одна из последних уникальных разработок, появившихся в связи с тем, что индустрия живой музыки в основном остановилась перед лицом продолжающейся пандемии коронавируса. Программа также «воздаст должное людям на передовой, которые каждый день подвергают свою жизнь риску».

Исполнители записывают свои сегменты отдельно и на своих собственных устройствах в соответствии с рекомендациями CDC о том, как практиковать дистанцирование от общества и избегать других, которые могут быть больны.

29 марта в 21:00 ET / 18:00 PT и в понедельник в 3.00 ночи по Москве состоится круглосуточный бесплатный концерт в гостиной, который будет транслироваться через приложение iHeartRadio и связанные с iHeartMedia радиостанции на всей территории Соединенных Штатов. 

Стрим будет доступен по этой ссылке: https://vk.cc/arVvQ8
Как посмотреть (на англ): https://vk.cc/arVBzo

Исполнитель:
19:38

Последние новости

Фестиваль «Антон тут рядом» объявляет первую волну артистов — Mirèle, «тима ищет свет», ELLA, «Элли на Маковом поле», Наша Таня и инклюзивный оркестр «Тут рядом»
​Музыкальный благотворительный фестиваль «Антон тут рядом», который пройдет 21 августа в Севкабель Порту, объявляет первую волну артистов.
Doing_Great_Agency 20 часов назад
Фестиваль поэзии «Сплав» объявил программу юбилейного сезона
​C 7 по 9 июня в Старом Осколе пройдет пятый Фестиваль поэзии «Сплав», инициированный Благотворительным фондом «Искусство, наука и спорт».
MusicAB 16 дней назад
Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь»
​Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь».
MusicAB 23 дня назад
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп на 4 дня
DornDeLuxe 28 дней назад
Sebastian Bach выпускает новый альбом
Sebastian Bach выпустит новый альбом под названием "Child Within The Man"
DornDeLuxe 30 дней назад