МОРТОН подарит клип финалисту конкурса «Стань артистом Ultra Music»!

МОРТОН подарит клип финалисту конкурса «Стань артистом Ultra Music»!
Источник фото:
Пресс-служба "НАШЕ ТВ"

Масштабный конкурс среди молодых исполнителей телеканала НАШЕ ТВ «Стань артистом Ultra Music» подарит новый стимул для творчества его участникам. Напомним, что конкурсанты, которые пройдут строгий отбор профессионалов и выйдут в финал конкурса, выступят на сцене «НАШЕ 2.0» - крупнейшего музыкального фестиваля страны НАШЕСТВИЕ - 2016, а так же получат ценные призы. Особенный подарок для участников конкурса приготовила строительная компания «МОРТОН». Она дарит одному из финалистов шанс получить собственное музыкальное видео. В рамках конкурса «Стань артистом Ultra Music» компания «МОРТОН» вручит победителю уникальный сертификат на съемку собственного клипа! Представители крупной строительной компании лично выберут артиста, которому достанется приз. Конкурс «Ultra Music» – это шанс не только заявить о себе, но и узнать мнение рок-звезд и представителей музыкальной индустрии о своем творчестве. Пришли заявку на участие в конкурсе до 20-го июня, и у тебя появится шанс по-настоящему прославиться, а твои песни услышат сотни тысяч будущих поклонников на самом крупном музыкальном фестивале страны! Все правила участия в конкурсе указаны на сайте ultramusiclabel.com.

20:05
kat

Последние новости

Фестиваль «Антон тут рядом» объявляет первую волну артистов — Mirèle, «тима ищет свет», ELLA, «Элли на Маковом поле», Наша Таня и инклюзивный оркестр «Тут рядом»
​Музыкальный благотворительный фестиваль «Антон тут рядом», который пройдет 21 августа в Севкабель Порту, объявляет первую волну артистов.
Doing_Great_Agency 1 день назад
Фестиваль поэзии «Сплав» объявил программу юбилейного сезона
​C 7 по 9 июня в Старом Осколе пройдет пятый Фестиваль поэзии «Сплав», инициированный Благотворительным фондом «Искусство, наука и спорт».
MusicAB 17 дней назад
Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь»
​Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь».
MusicAB 24 дня назад
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп на 4 дня
DornDeLuxe 29 дней назад
Sebastian Bach выпускает новый альбом
Sebastian Bach выпустит новый альбом под названием "Child Within The Man"
DornDeLuxe 1 месяц назад