«Умные» гаджеты на Alfa Future People 2016

«Умные» гаджеты на Alfa Future People 2016
Источник фото:
Оргкомитет фестиваля Alfa Future People

Крупнейший российский фестиваль электронной музыки и технологий станет настоящим пространством гаджетов и «умных» устройств, которые способны сделать жизнь человека комфортнее и лучше во всех отношениях.

МОСКВА, 14 июняФестиваль AlfaFuturePeople 2016, который пройдет под Нижним Новгородом с 22 по 24 июля, приглашает всех ценителей «умных» технологий увидеть и потрогать десятки современных и функциональных гаджетов от российских и мировых производителей. Устройства для путешествий и активного отдыха, потребительская электроника и домашние технологии, новейшие медицинские гаджеты и необычные аксессуары для мобильных устройств, а также презентация суперсовременных часов от знаменитого швейцарского производителя TagHeuer – все это ждет «людей будущего» на AlfaFuturePeople 2016.

Целый набор «умных устройств» для путешественников как нельзя лучше отражает концепцию фестиваля AlfaFuturePeople, где в этом году соберутся ценители музыки и передовых технологий со всего мира. Самый умный в мире чемодан от аргентинского старт-апаBluesmart позволит туристам всегда быть на связи со своим багажом при помощи специального приложения для смартфонов, с помощью уникальной бутылки-фильтра Grayl можно пить воду даже из лужи, а туристическая печка Biolite идеально поможет походникам готовить еду и заряжать мобильные устройства.

Гости фестиваля AlfaFuturePeople 2016 увидят множество аксессуаров для iPhone, включая чехол-динамик с аккумулятором PeriDuo, лазерную указку iPinLaser, устройство для съемки и просмотра 3D-изображений Poppy 3D, самый компактный в мире фотопринтерPrynt, и Bluetooth-брелок для ключей NondaiHere 3.0.Кроме того, в зонегаджетовAlfaFuturePeople будут представлены портативный кинотеатрGlyph, первый в мире модульный смартфонFairphone, левитирующая лампочка Flyte и ароматический будильник Sensorwake.

Забота о своем здоровье – один из ведущих трендов современности. С помощью устройства Mococare пользователь может всегда проанализировать уровень кислорода в крови, а термокапсулаCroise.Aмгновенно определяет температуру человеческого тела и объектов окружающего мира. Спектрометр SCIO, один из самых ожидаемых гаджетов на рынке, позволяет узнатьэнергетическую ценность продуктов питания и состав лекарственных средств.

Также в зоне гаджетов фестиваля AlfaFuturePeople будут представлены смарт-часы TAG HeuerConnected с цифровым циферблатом, достоверно воспроизводящим внешний вид и функции обычных часов. Часы синхронизируются с любым телефоном, работающим на платформе Android 4.3+ или iOS 8.2+, что открывает множество возможностей для коммуникации.А помимо трех классических циферблатов в базовом меню модели, через приложение можно скачать циферблаты, созданные друзьями бренда TAG Heuer, среди которыхКриштиануРоналду, Дэвид Гетта и Том Бреди.

Виктор Шкипин, генеральный директор фестиваля AlfaFuturePeople: «Хотя на AlfaFuturePeople 2016 будет специальная зона гаджетов, правильнее будет назвать весь наш фестиваль пространством «умных» технологий и ультрасовременных устройств. Мы собрали в нашем «Городе будущего» все самые последние разработки лучших мировых стартаповна все случаи жизни. В этом году зона технологий AlfaFuturePeople станет еще больше – вас ждет еще много необычайных новинок, которые никого не оставят равнодушным».

На фестивале AlfaFuturePeople 2016 можно будет не только ознакомиться с самыми передовыми гаджетами, но и услышать лучшие образцы мировой электронной музыки. Armin van Buuren, Axwell^Ingrosso, Dimitri Vegas & LikeMike и Martin Garrix, а также более 100 других DJ порадуют публику своими зажигательными сетами, зона технологий позволит ознакомиться с новейшими образцами электротранспорта, посетить интересные лекции, своими глазами увидеть «умный дом» будущего и технологии виртуальной реальности, а в зоне спорта состоятся захватывающие мастер-классы от ведущих инструкторов. Гостей Alfa Future People 2016 ждет самая комфортабельная фестивальная инфраструктура в России с двумя оборудованными кемпингами, собственной круглосуточной электричкой и самой большой сетью Wi-Fi под открытым небом.


13:46
kat

Последние новости

Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь»
​Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь».
MusicAB 3 дня назад
Sebastian Bach выпускает новый альбом
Sebastian Bach выпустит новый альбом под названием "Child Within The Man"
DornDeLuxe 10 дней назад
Музыкант Ефимыч написал сказку для взрослых детей
Олег Шаранданов, он же участник музыкального дуэта «Ефимыч», открыл в себе писательский талант.
MusicAB 13 дней назад
​В состав Summer Breeze Open Air 2024 добавились ещё 13 групп
​В состав Summer Breeze Open Air 2024 добавились ещё 13 групп
DornDeLuxe 1 месяц назад
HELLOWEEN подписали контракт с Reigning Phoenix Music и анонсировали новый студийный альбом
​Reigning Phoenix Music (RPM) объявили о подписании контракта с легендарной пауэр-метал-группой ​HELLOWEEN на выпуск их нового студийного альбома!
DornDeLuxe 1 месяц назад