Teeth выпустили клип для своего нового сингла "Deathrace"

Teeth выпустили клип для своего нового сингла "Deathrace"
Источник фото:
Кадр из клипа

Teeth выпустили видео для своего нового свирепого сингла "Deathrace".

В записи участвовали вокалист Блейк Принс (экс-Straight Reads The Line, Anniversary), гитарист Крис ЛеМастер (Hundred Suns, экс-Dead и Divine) и барабанщик Райан Леже (Hundred Suns, Norma Jean, экс-Every Time I Die).

Трио записало трек только на прошлой неделе во время изоляции. Все трое работали удаленно из своих домашних студий.

Teeth в настоящее время работают над своим пока еще безымянным дебютным EP, дальнейшая информация о котором будет вскоре известна.

Исполнитель:
17:44

Последние новости

​Группа «Крёстные» выпустила новый сингл «Дела» — саундтрек к лету, встречам и спонтанным путешествиям
Группа «Крёстные» представляет новый трек «Дела» — энергичный поп-рок с женским вокалом, электрогитарами и солнечным нас
MusicAB 4 дня назад
EPICA выпустили концертное видео на "Sirens - Of Blood And Water"
EPICA выпустили концертное видео на "Sirens - Of Blood And Water"
DornDeLuxe 5 дней назад
WEDNESDAY 13 представил концертный сингл "Look What The Bats Dragged In"
WEDNESDAY 13 представил концертный сингл "Look What The Bats Dragged In"
DornDeLuxe 6 дней назад
Summer Breeze Open Air 2026 запустил акцию NEW BLOOD
Summer Breeze Open Air 2026 запустил акцию NEW BLOOD
DornDeLuxe 11 дней назад
MADBALL представили новый сингл "Tethered"
MADBALL представили новый сингл "Tethered"
DornDeLuxe 13 дней назад