Lord of the Lost опубликовали карантинный клип и призвали участвовать в новом видео

Lord of the Lost опубликовали карантинный клип и призвали участвовать в новом видео
Источник фото:
Мария Ширкина // МЕСМИКА

Сообщение от группы:
"+++ БУДЬТЕ ЧАСТЬЮ ОТКРЫТОГО ВИДЕО! +++

Похоже, нам нужно какое-то время выпускать эти закрытые версии, поскольку ситуация в мире не изменится слишком скоро. Чтобы оживить эти видео, а также дать вам возможность стать его частью, вот что:

Если вы играете на каком-либо инструменте (какой бы инструмент он ни был, какого бы жанра вы ни хотели!), Если вы умеете петь, умеете танцевать или у вас есть какие-то идеи о том, что вы могли бы внести в эти видео, сообщите нам в комментариях под видео! Публикуйте видео (или ссылки на видео) о том, как вы играете на своем инструменте (под песню LOTL или что-то еще), о том, как вы поете, танцуете, что угодно! Если у вас есть конкретные предложения, для которых вы хотели бы участвовать в LOTL, скажите нам, возможно, вы уже можете играть / петь некоторые песни наизусть.

Эта вещь здесь действительно не должна быть сведена к вокалу, электрогитаре и басу, клавишам или барабанам, мы рады, если вы могли бы также предложить различные акустические инструменты, экзотические инструменты, звуковой дизайн, вещи за пределами нашего воображения.

Что мы собираемся сделать:

Мы выберем одного из вас для некоторых будущих видео и свяжемся с вами индивидуально, чтобы дать вам инструкции о том, как приступить к интеграции вашего видео / аудио.

БЫТЬ ЧАСТЬЮ ЭТОГО!"

Исполнитель:
15:39

Последние новости

Новый сингл от Sebastian Bach под названием "(Hold On) To The Dream"
Новый сингл от Sebastian Bach под названием "(Hold On) To The Dream"
DornDeLuxe 2 дня назад
Фестиваль «Антон тут рядом» объявляет первую волну артистов — Mirèle, «тима ищет свет», ELLA, «Элли на Маковом поле», Наша Таня и инклюзивный оркестр «Тут рядом»
​Музыкальный благотворительный фестиваль «Антон тут рядом», который пройдет 21 августа в Севкабель Порту, объявляет первую волну артистов.
Doing_Great_Agency 9 дней назад
Фестиваль поэзии «Сплав» объявил программу юбилейного сезона
​C 7 по 9 июня в Старом Осколе пройдет пятый Фестиваль поэзии «Сплав», инициированный Благотворительным фондом «Искусство, наука и спорт».
MusicAB 25 дней назад
Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь»
​Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь».
MusicAB 1 месяц назад
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп на 4 дня
DornDeLuxe 1 месяц назад