Paradise Lost презентовали новый альбом "OBSIDIAN" и сделали клип на третий сингл

Paradise Lost презентовали новый альбом "OBSIDIAN" и сделали клип на третий сингл
Источник фото:
https://www.facebook.com/paradiselostofficial/

PARADISE LOST представили миру свой новый альбом OBSIDIAN. Учитывая текущие обстоятельства Covid-19, релиз стал своего рода саундтреком для этих трудных и неопределенных времен.

Слушать|скачать

Чтобы отметить это событие, группа выпустила видео для «Darker Мысли». Уникальный стиль видео также обусловлен ограничениями Covid-19. Эш Пирс из AshTV успел снять часть фильма с Ником до блокировки, но ему пришлось собрать остальную часть видео, используя случайные кадры, чтобы все заработало.

Ник Холмс заявляет: "Музыкально, это песня из двух половинок, и изначально она была написана как вступление к концу процесса написания обсидиана. В результате это одна из самых спонтанных песен в альбоме. Лирически, это песня о выборе неправильного пути - неспособности взглянуть перед прыжком и ликвидации последствий сомнительных решений"

"... Обсидиан - это что-то вроде переосмысления, которое усиливает их превосходную темную мелодичность и подчеркивает контраст между более тонкими, интроспективными моментами группы и их вышеупомянутой более тяжелой стороной".

Исполнитель:
14:08

Последние новости

Новый сингл от Sebastian Bach под названием "(Hold On) To The Dream"
Новый сингл от Sebastian Bach под названием "(Hold On) To The Dream"
DornDeLuxe 1 день назад
Фестиваль «Антон тут рядом» объявляет первую волну артистов — Mirèle, «тима ищет свет», ELLA, «Элли на Маковом поле», Наша Таня и инклюзивный оркестр «Тут рядом»
​Музыкальный благотворительный фестиваль «Антон тут рядом», который пройдет 21 августа в Севкабель Порту, объявляет первую волну артистов.
Doing_Great_Agency 7 дней назад
Фестиваль поэзии «Сплав» объявил программу юбилейного сезона
​C 7 по 9 июня в Старом Осколе пройдет пятый Фестиваль поэзии «Сплав», инициированный Благотворительным фондом «Искусство, наука и спорт».
MusicAB 24 дня назад
Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь»
​Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь».
MusicAB 30 дней назад
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп на 4 дня
DornDeLuxe 1 месяц назад