«Дискотека Авария» признались в любви Алёне

«Дискотека Авария» признались в любви Алёне
Источник фото:
пресс-служба артиста

В новой музыкальной работе парни из «Дискотеки Авария» откровенно рассказали о своих чувствах. Алексей Серов и Алексей Рыжов перенесли слушателей в юность, заставив вспомнить о первой любви. Новый трек исполнен в непривычной манере, на смену хулиганским мотивам и стилю хип-хоп маньяков пришли романтика и чувственность.

Лирика, первая влюбленность, нежность и первые переживания. Трек получился эмоциональным, нежным, цепляющим с первых аккордов и очень трогательным.

…Когда-нибудь и нас простят, на небе столько звезд.

Мы сотни клятв

Давали друг другу под ними,

Что если кто-то упадет, другой поднимет…

По словам «аварийцев»: «Трек посвящен не только Алёне, но и Ире, Оле и всем прекрасным девушкам, в которых мы-мужчины влюблены. Мы хотели напомнить о юношеских воспоминаниях, первых отношениях, первой любви, первом разочаровании…»

В 2020 году группа «Дискотека Авария» отметит сразу два юбилея: 50 лет Алексею Рыжову (основатель группы, продюсер, автор и композитор хитов «Аварии»), и 30 лет творческой деятельности группы.

На протяжении долгих лет «Авария» становилась обладателем множества национальных музыкальных наград и премий, таких как премия «Муз-ТВ», «Золотой граммофон», «Песня года», «Звуковая дорожка МК», «MTV Russia Music Awards» и многие другие. За годы творческой деятельности, парни всегда находятся на волне успеха, тонко чувствуют стиль, и запрос публики, экспериментируют, записывают провокационные и хулиганские треки, а совместные треки с популярными исполнителями, становятся стопроцентными хитами, и набирают миллионы просмотров и скачиваний. Группа претерпевала изменения в составе участников группы. На данный момент в составе Алексей Рыжов - основатель группы, автор и композитор, продюсер, и Алексей Серов - солист, продюсер.

Исполнитель:
20:21

Последние новости

Новый сингл от Sebastian Bach под названием "(Hold On) To The Dream"
Новый сингл от Sebastian Bach под названием "(Hold On) To The Dream"
DornDeLuxe 19 часов назад
Фестиваль «Антон тут рядом» объявляет первую волну артистов — Mirèle, «тима ищет свет», ELLA, «Элли на Маковом поле», Наша Таня и инклюзивный оркестр «Тут рядом»
​Музыкальный благотворительный фестиваль «Антон тут рядом», который пройдет 21 августа в Севкабель Порту, объявляет первую волну артистов.
Doing_Great_Agency 7 дней назад
Фестиваль поэзии «Сплав» объявил программу юбилейного сезона
​C 7 по 9 июня в Старом Осколе пройдет пятый Фестиваль поэзии «Сплав», инициированный Благотворительным фондом «Искусство, наука и спорт».
MusicAB 23 дня назад
Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь»
​Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь».
MusicAB 30 дней назад
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп на 4 дня
DornDeLuxe 1 месяц назад