Пятничный MOOD: DJ Groove выпустил ремикс для танцполов

Пятничный MOOD: DJ Groove выпустил ремикс для танцполов
Источник фото:
пресс-служба артиста

На волне смягчения карантинных мер и просыпающейся в душе тусовщиков надежды на летние вечеринки 2020 DJ Groove выпустил Party Mix «ПятницаВечер» на трек Мити Фомина.

Модный pop future house транслирует настроение танцевальных вечеринок, когда в очередную пятницу после дня в офисе или месяца самоизоляции ты готов отплясывать на летних верандах с коктейлем и друзьями до утра. Клубный саунд подчеркивают интеграции трендовых звуков, темпы и вновь ставшее актуальным хаус-фортепиано. «В электронной музыке в последнее время наметилась волна позитивного звучания, и ремикс ей соответствует. Я хотел сделать танцевальный трек, который настраивал бы на позитивные вибрации», - комментирует работу DJ Groove.

Party Mix «ПятницаВечер», как квинтэссенция двух музыкальных десятилетий, в которые Groove и Фомин стали популярными и каждый со своей стороны внесли ощутимый вклад в отечественную музыку. Поклонники, которые были с артистами все это время, увидят здесь знакомый и любимый музыкальный почерк, в то время, как новую аудиторию «подтянет» актуальный стиль.

Оригинальный трек «ПятницаВечер» открыл новый альбом Мити Фомин «Апрель», который вышел на всех цифровых площадках в конце марта 2020. Альбом был отмечен несколькими рецензиями, которые подчеркивали новое для Фомина звучание, свежий взгляд на музыкальные тренды и отсыл к поп-традициям, на которых Фомин воспитывался, как музыкант.

18:17

Последние новости

Новый сингл от Sebastian Bach под названием "(Hold On) To The Dream"
Новый сингл от Sebastian Bach под названием "(Hold On) To The Dream"
DornDeLuxe 1 день назад
Фестиваль «Антон тут рядом» объявляет первую волну артистов — Mirèle, «тима ищет свет», ELLA, «Элли на Маковом поле», Наша Таня и инклюзивный оркестр «Тут рядом»
​Музыкальный благотворительный фестиваль «Антон тут рядом», который пройдет 21 августа в Севкабель Порту, объявляет первую волну артистов.
Doing_Great_Agency 8 дней назад
Фестиваль поэзии «Сплав» объявил программу юбилейного сезона
​C 7 по 9 июня в Старом Осколе пройдет пятый Фестиваль поэзии «Сплав», инициированный Благотворительным фондом «Искусство, наука и спорт».
MusicAB 24 дня назад
Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь»
​Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь».
MusicAB 30 дней назад
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп на 4 дня
DornDeLuxe 1 месяц назад