Новый альбом ДЕТИ RAVE от лица фаната

Новый альбом ДЕТИ RAVE от лица фаната
Источник фото:
Пресс-служба артиста

FANAT – новый альбом петербургского артиста ДЕТИ RAVE – выходит на всех цифровых платформах 1 июня. Саундпродюсером пластинки выступил Lit Silk, известный по работе с группой ХЛЕБ, Алёной Швец, BRB и другими.

«Это альбом от лица фаната, – говорит лидер команды Илья Бурков. – Быть фанатом сложно. Быть фанатом – значит быть честным перед самим собой и своими эмоциями. Быть фанатом – это значит идти до конца. Фанат идёт слепо, не зная куда, зато зная за кем. Фанат – самый счастливый человек, потому что у него есть вера в идею. Эта вера даёт ему силы вставать по утрам. Эта идея забирает боль, которую оставляет опыт. В этом мире есть столько всего, что может нас обьединить. Так пускай каждый раз будет, как последний».

Всего на пластинке 18 треков. По словам музыкантов, при прослушивании очень важно сохра-нить порядок песен, которые создают определённый эмоциональный градиент. В записи аль-бома приняли участие ХЛЕБ, Big Russian Boss, SQWOZ BAB, Алёна Швец, гитары и барабаны в треке DOOM были прописаны SICKxSIDE.

«Я двигаюсь дальше. Вниз, вверх, назад или вперед? Понятия не имею, – рассказывает Илья. – Это неважно. Рядом со мной очень крутые люди. Я занимаюсь любимым делом, и у меня есть возможность финансово улучшить положение своей семьи и своих близких. Я очень благода-рен всем, кто участвует в моей реальности. За это полугодие я увидел очень много важных вещей прямо под носом и это опять не кокаин».

Альбом FANAT

Исполнитель:
21:29

Последние новости

Фестиваль «Антон тут рядом» объявляет первую волну артистов — Mirèle, «тима ищет свет», ELLA, «Элли на Маковом поле», Наша Таня и инклюзивный оркестр «Тут рядом»
​Музыкальный благотворительный фестиваль «Антон тут рядом», который пройдет 21 августа в Севкабель Порту, объявляет первую волну артистов.
Doing_Great_Agency 2 дня назад
Фестиваль поэзии «Сплав» объявил программу юбилейного сезона
​C 7 по 9 июня в Старом Осколе пройдет пятый Фестиваль поэзии «Сплав», инициированный Благотворительным фондом «Искусство, наука и спорт».
MusicAB 18 дней назад
Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь»
​Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь».
MusicAB 25 дней назад
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп на 4 дня
DornDeLuxe 30 дней назад
Sebastian Bach выпускает новый альбом
Sebastian Bach выпустит новый альбом под названием "Child Within The Man"
DornDeLuxe 1 месяц назад