KREC выступит на кинопаркинге в Петербурге и онлайн

KREC выступит на кинопаркинге в Петербурге и онлайн

KREC выступит на «Кинопаркинге» 21 июня

Концертное агентство United Concerts совместно с платформой STAY объявляют еще один концерт в рамках серии drive-in концертов: 21 июня в автомобильном кинотеатре «Кинопаркинг» и одновременно в онлайн-формате пройдет большой летний концерт петербургского хип-хоп коллектива KREC.

Летние концерты группы KREC под открытым небом стали уже доброй традицией для поклонников группы, этот год – не станет исключением. Группа даст большой live-концерт со сцены, установленной прямо на территории «Кинопаркинга», единственного автомобильного кинотеатра Петербурга. Попасть на концерт смогут первые купившие 170 авто-мест, однако организаторы рекомендуют соблюдать правила Роспотребнадзора и находиться в машине тем, кто живёт вместе, не объединяясь с незнакомыми людьми. А также все желающие смогут подключиться к онлайн-концерту на STAY с любого устройства и смотреть концерт там, где удобно.

KREC – это музыка крыш, пропитанная романтикой белых ночей и фирменной меланхолией, присущей городу на Неве. Это слова и ноты, способные согреть душу и напомнить каждому о его лучших качествах.

KREC summer drive-in — 21 июня, 20:00
Билеты: https://www.staystay.ru/krec

16:43

Последние новости

Новый сингл от Sebastian Bach под названием "(Hold On) To The Dream"
Новый сингл от Sebastian Bach под названием "(Hold On) To The Dream"
DornDeLuxe 1 день назад
Фестиваль «Антон тут рядом» объявляет первую волну артистов — Mirèle, «тима ищет свет», ELLA, «Элли на Маковом поле», Наша Таня и инклюзивный оркестр «Тут рядом»
​Музыкальный благотворительный фестиваль «Антон тут рядом», который пройдет 21 августа в Севкабель Порту, объявляет первую волну артистов.
Doing_Great_Agency 8 дней назад
Фестиваль поэзии «Сплав» объявил программу юбилейного сезона
​C 7 по 9 июня в Старом Осколе пройдет пятый Фестиваль поэзии «Сплав», инициированный Благотворительным фондом «Искусство, наука и спорт».
MusicAB 24 дня назад
Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь»
​Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь».
MusicAB 1 месяц назад
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп на 4 дня
DornDeLuxe 1 месяц назад