Все «На море!» вместе с TattooIN

Все «На море!» вместе с TattooIN
Источник фото:
Пресс-служба артиста

4 июня на лейбле «Навигатор Рекордз» вышел новый мини-альбом космических пиратов и романтиков — TattooIN — «На море!». Автором четырех из шести песен на пластинке стал Валерий Полиенко — сонграйтер, композитор и режиссер, известный по работе с группами t.A.T.u, ЗВЕРИ и другими российскими исполнителями. Для музыкантов TattooIN совместная с приглашенными авторами работа над песнями — дело не новое. Но впервые результат подобного сотрудничества занимает более 50% всего альбома.

Название EP «На море!» — яркое противопоставление текущей ситуации: невозможно строить планы, при этом лето никто не отменял. Рабочее заглавие мини-альбома изначально было другим, но музыканты остановились на коротком и звучном призыве.

«4 песни написаны Валерием Полиенко — и слова, и основная музыкальная идея. Конечно, все песни аранжированы и сыграны TattooIN, и, поэтому, уже тоже стали «нашими и родными», — комментирует лидер группы Роман Кузьмин. — Но рука и харизма автора «торчат» из этих песен в полной мере. И это хорошо и интересно».

Ранее в сети музыканты уже представили специальные видео «Харе Кришна» и «Тону» в карантинном формате.

TattooIN – участники крупнейших российских фестивалей, в числе которых НАШЕСТВИЕ, ЖИВОЙ, V-Rox, Мото-Малоярославец, ColorFest и другие. В 2018 и 2019 гг. группа отыграла часть российских туров с финнами The Rasmus, открывала выступление американцев Frank Iero and the Patience, делила сцену с лучшими российскими рок-группами. Песни TattooIN звучат в эфире российских и зарубежных радиостанций. Свои композиции музыканты создают совместно с саунд-продюсерами Олегом Золотых и норвежским мультиинструменталистом Snorre Bergerud, получившим музыкальную премию (аналог «Грэмми» в Норвегии) за работу над пластинкой команды Bow To Each Other.

Слушать

Исполнитель:
14:54

Последние новости

Новый сингл от Sebastian Bach под названием "(Hold On) To The Dream"
Новый сингл от Sebastian Bach под названием "(Hold On) To The Dream"
DornDeLuxe 14 часов назад
Фестиваль «Антон тут рядом» объявляет первую волну артистов — Mirèle, «тима ищет свет», ELLA, «Элли на Маковом поле», Наша Таня и инклюзивный оркестр «Тут рядом»
​Музыкальный благотворительный фестиваль «Антон тут рядом», который пройдет 21 августа в Севкабель Порту, объявляет первую волну артистов.
Doing_Great_Agency 7 дней назад
Фестиваль поэзии «Сплав» объявил программу юбилейного сезона
​C 7 по 9 июня в Старом Осколе пройдет пятый Фестиваль поэзии «Сплав», инициированный Благотворительным фондом «Искусство, наука и спорт».
MusicAB 23 дня назад
Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь»
​Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь».
MusicAB 30 дней назад
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп на 4 дня
DornDeLuxe 1 месяц назад