26 июня состоится релиз The MATRIXX с симфоническим оркестром Globalis в цифровом формате

26 июня состоится релиз The MATRIXX с симфоническим оркестром Globalis в цифровом формате

26 июня меломанов ждет настоящий праздник – именно на эту дату назначен релиз грандиозного концерта The MATRIXX с симфоническим оркестром Globalis, который состоялся в Crocus City Hall 14 ноября 2019 года.

Самое масштабное шоу за 10 лет существования коллектива выйдет в формате «2 CD+DVD», а цифровой релиз состоится на всевозможных площадках, в том числе в Apple Music, iTunes, «ВКонтакте» «Яндекс-музыке» и других. Выпускающей компанией станет «Союз Мьюзик».

В готовящемся к релизу альбоме The MATRIXX с симфоническим оркестром Globalis удалось в полной мере сохранить атмосферу настоящего торжества музыки, а от масштабов шоу захватывает дух. Невероятно красивая сцена с лестницами и подиумами для музыкантов, на заднем фоне которой изображен огромный орган; любимые песни в исполнении любимой группы - фронтмена Глеба Самойлова, барабанщика Дмитрия «Снэйка» Хакимова, гитариста Валерия Аркадина и бас-гитаристки и клавишницы Станиславы Матвеевой; готический шарм всенародно любимых хитов «Агаты Кристи», и лучших песен «The MATRIXX», фантастическое звучание классических инструментов в исполнении симфонического оркестра и театральная атмосфера всего происходящего на сцене – музыкальная эйфория после просмотра и прослушивания концерта гарантирована! Реализовать всё задуманное удалось благодаря Дмитрию «Снэйку» Хакимову, директору и барабанщику The MATRIXX, который стал исполнительным продюсером этого шоу.

Стоит отметить, что работа над этим концертом и последующим релизом началась задолго до даты «Х», над его созданием и воплощением в жизнь работала команда лучших профессионалов своего дела!

Над партитурами для оркестра работали магистр аранжировок Кирилл Уманский, знаменитый своим сотрудничеством с группами «Ария» и «Кипелов» и Владимир Елистратов, лидер группы «Голова Муэссы». Техническую поддержку концерта осуществлял Михаил Иванов (Music Max), технический директор фестивалей «Нашествие» и «Наши в городе». Для работы со светом был приглашен штатный светодизайнер группы «Би-2» Давид Мисакян, являющийся одним из самых талантливейших и топовых профессионалов в этой области.

Благодаря великолепнейшей работе компании «ALL STAR TV» во главе с режиссером Константином Кукиным, занимавшейся съёмкой и монтажом концерта, и блестящей работе по пост-продакшену и сведению звука от Elijah Lemberg и Алексея Рахманова в студии CHAYKA STUDIA поклонников ждет полное погружение в атмосферу концерта!

На DVD звук будет в формате 5.1. Кроме этого, там будут три звуковые дорожки в формате 2.0, где можно послушать звучание группы и вокала отдельно, оркестра и вокала отдельно от группы, и одного оркестра отдельно от группы.

Отдельное внимание следует уделить оформлению альбома, выпускаемого на физических носителях. В боксе помимо двух 2 CD-дисков и DVD также будет красочный многостраничный буклет, а обложка будет дополнена объемными фигурками музыкантов The MATRIXX.

В группе собрались культовые участники других коллективов отечественной Рок-сцены, таких как «Агата Кристи», «НАИВ», «МЭD DОГ» и «Янг Ганз».

В арсенале коллектива четыре номерных альбома, один акустический, концертный DVD и сотни концертов как в России, так и за рубежом.

Официальный сайт группы – http://www.thematrixx.ru/

Официальное сообщество ВКонтакте – https://vk.com/thematrixx_official

Официальная страница Facebook - https://www.facebook.com/GlebSamojloffTheMatrixx

Официальный аккаунт в Instagram - https://www.instagram.com/thematrixx_official/

Исполнитель:
15:06

Последние новости

Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь»
​Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь».
MusicAB 3 дня назад
Sebastian Bach выпускает новый альбом
Sebastian Bach выпустит новый альбом под названием "Child Within The Man"
DornDeLuxe 10 дней назад
Музыкант Ефимыч написал сказку для взрослых детей
Олег Шаранданов, он же участник музыкального дуэта «Ефимыч», открыл в себе писательский талант.
MusicAB 13 дней назад
​В состав Summer Breeze Open Air 2024 добавились ещё 13 групп
​В состав Summer Breeze Open Air 2024 добавились ещё 13 групп
DornDeLuxe 1 месяц назад
HELLOWEEN подписали контракт с Reigning Phoenix Music и анонсировали новый студийный альбом
​Reigning Phoenix Music (RPM) объявили о подписании контракта с легендарной пауэр-метал-группой ​HELLOWEEN на выпуск их нового студийного альбома!
DornDeLuxe 1 месяц назад