Новый видовой бар Zalive анонсировал ближайшие концерты на крыше

Новый видовой бар Zalive анонсировал ближайшие концерты на крыше

На крыше ROOF PLACE открылся ZaLive | Бар и музыка с видом на Финский залив. 27 августа пройдет джазовый концерт с итальянской вокалисткой Даниеллой Фанелли, 12 сентября — концерт Жени Любич. Одно из первых мероприятий на крыше пройдет уже 27 августа. На сцене клуба ZaLive The Jazz Classic Trio & Daniela Fanelli исполнят джазовые хиты ХХ столетия в разных стилях: би-боп, хард-боп, свинг, вокальный джаз. Трио готовит также авторские аранжировки на композиции Джорджа Гершвина, Джэймса Хейнли, Уолтера Дональдсона, Ричарда Уайтинга, Винсента Юманса и многих других. Приглашенная вокалистка Даниэла Фанелли на своих выступлениях ведет активную беседу со зрителями и музыкантами на сцене, вместе создавая содержательные импровизации и коммуникативное представление.

12 сентября «русская француженка» Женя Любич даст традиционный концерт на крыше. Певица делится своим предвкушением встречи со зрителями:

«Я очень соскучилась по концертам, я жду выхода на сцену и встречи с вами, как никогда, наверное! В то же время концерт на крыше ROOF PLACE — как приглашение ко мне домой. Ведь я живу на Васильевском острове. Только это будет не квартирник, а самый настоящий электрический концерт на террасе, где открывается простор для взгляда и для песен. Будем нашим традиционным квартетом озвучивать этот музыкальный фильм под названием «Питер», который с высоты кажется мифическим, плёночным, как кадры, которые невозможно забыть». Создатели музыкального фестиваля ROOF FEST анонсировали открытие нового проекта - бара ZaLive. Бар с террасой находится на площадке ROOF PLACE на Кожевенной, 30, где в летнее время проходят концерты на самой вместительной крыше в городе. В этом году летний сезон состоится только в Москве, однако это дало команде ресурс, чтобы заняться созданием всесезонного пространства в Петербурге.Название локации — ZaLive — говорит само за себя: живая музыка — такая же неотъемлемая часть бара, как вид на Финский залив. А терраса под открытым небом — идеальная площадка для согревающих танцев. По замыслу создателей, здесь будут проходить концерты локальных музыкантов, джазовые вечера и, конечно, ночные вечеринки. Площадка работает в тестовом режиме - в дни проведения мероприятий. Количество столиков ограничено в целях соблюдения мер безопасности.

Крыша ROOF PLACE за последние несколько лет приобрела статус одного из центров притяжения на Васильевском острове. Десятки концертов в рамках фестиваля Roof Fest, а также удобная локация - с видом на Финский залив - дали площадке возможность занять своё место в городской среде и в сердцах её гостей.

ZaLive | Бар и музыка(Кожевенная линия, 30)

Билеты и подробности: roofmusicgroup.ru

16:06

Последние новости

Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь»
​Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь».
MusicAB 3 дня назад
Sebastian Bach выпускает новый альбом
Sebastian Bach выпустит новый альбом под названием "Child Within The Man"
DornDeLuxe 10 дней назад
Музыкант Ефимыч написал сказку для взрослых детей
Олег Шаранданов, он же участник музыкального дуэта «Ефимыч», открыл в себе писательский талант.
MusicAB 13 дней назад
​В состав Summer Breeze Open Air 2024 добавились ещё 13 групп
​В состав Summer Breeze Open Air 2024 добавились ещё 13 групп
DornDeLuxe 1 месяц назад
HELLOWEEN подписали контракт с Reigning Phoenix Music и анонсировали новый студийный альбом
​Reigning Phoenix Music (RPM) объявили о подписании контракта с легендарной пауэр-метал-группой ​HELLOWEEN на выпуск их нового студийного альбома!
DornDeLuxe 1 месяц назад