Группа ZNAKI поддержала сбор средств на съемку фильма Желтый Клевер

Группа ZNAKI поддержала сбор средств на съемку фильма Желтый Клевер
Источник фото:
Вероника Буковинец // Фотограф фильма Желтый Клевер

На краудфандинговой платформе Planeta.ru вовсю идет сбор средств на съёмки финальной части масштабного драмеди-проекта "Жёлтый клевер", и группа ZNAKI поддерживает сбор средств на фильм. В своем сообществе в социальной сети ВКонтакте они оставили следующую запись: -"Народ! Давайте накинемся и поможем выйти на большие экраны отличному фильму "Жёлтый клевер" ведь треки группы ZNAKI "Верь мне" и "Если" писались именно для этой картины.".

Фильм "Жёлтый клевер" снимается при поддержке Свердловской киностудии с привлечением других её молодых выпускников, а также с участием профессиональных актёров Екатеринбургских театров. Главные женские роли в нём исполняют подопечные Николая Коляды Наталья Цыганкова и Валентина Сизоненко. Режиссером фильма стала выпускница Свердловской Киностудии Людмила Томилова. До окончания сбора средств осталось 22 дня. Желающие могут пройти на страницу проекта https://planeta.ru/campaigns/28650/about и также поучаствовать в его финансировании. Все собранные средства пойдут на аренду камеры, реквизит и другие необходимые для процесса вещи.

"Любовь побеждает всё!" - таков слоган фильма "Жёлтый клевер", действие которого происходит в начале ХХ века и в наши дни.

Напоминаем, что в июле этого года проходил самый масштабный этап съёмок фильма "Жёлтый клевер". Съёмочная группа побывала не только в самых известных для туристов уголках города Екатеринбурга, но и в студии телеканала ОТВ, а также в аэропорту Кольцово.

С призывом поддержать съёмочный процесс "Жёлтого клевера" уже выступила на своей странице вконтакте московская рок-группа "ZNAKI", которая написала песни "Верь мне" и "Если" специально для будущего фильма по просьбе режиссёра и их давней поклонницы Людмилы Томиловой.

Премьера фильма назначена на 2017 год, тогда же будет издана и книга екатеринбурженки Анны А. с рабочим названием "Жёлтый клевер: дневник Люси".

22:32

Последние новости

​GHOST представили новый сингл “Lachryma” и анонсировали альбом SKELETÁ
​GHOST представили новый сингл “Lachryma” и анонсировали альбом SKELETÁ
DornDeLuxe 11 часов назад
Евгений Чебатков исполнил роль хоккейного комментатора в новых эпизодах спортивного мультсериала «Чемпионы»
​Киностудия «Союзмультфильм» и онлайн-кинотеатр Okko, выступающий сопродюсером проекта, представили новую серию спортивного мультсериала «Чемпионы».
MusicAB 1 день назад
Владимир Томшин выпустил новый альбом
​10 апреля 2025 года вышел новый сольный альбом Владимира Томшина под названием «Свинцовый дождь».
MusicAB 1 день назад
KATATONIA анонсировали новый альбом "Nightmares as Extensions of the Waking State"
KATATONIA анонсировали новый альбом "Nightmares as Extensions of the Waking State"
DornDeLuxe 3 дня назад
Shinedown выпускают мощнейшее музыкальное видео на хит “Dance, Kid, Dance”
Shinedown выпускают мощнейшее музыкальное видео на хит “Dance, Kid, Dance” и продолжают бить рекорды
DornDeLuxe 4 дня назад