31 августа. Старт нового сезона на НАШЕм Радио!

31 августа. Старт нового сезона на НАШЕм Радио!
Источник фото:
пресс-служба НАШЕго радио

Не время сожалеть, что летняя пора заканчивается. Ведь именно с приходом осени в нашей жизни случаются самые важные перемены: кто-то поведёт ребёнка в первый класс, кто-то познакомится с однокурсниками в ВУЗе, для кого-то начнётся пора вдохновения и творчества. А для всех НАШИХ последний день лета это старт нового сезона на НАШЕм Радио! С 31 августа на 104 fm новые рубрики, новые темы для обсуждения, новые игры и конкурсы. Неизменным останется одно — качественная музыка и любимые ведущие!

«Подготовка к новому сезону для нас всегда ответственная задача. И в этом году нам есть чем похвастаться! Эфир становится всё разнообразнее: это касается и музыкального наполнения, и развлекательного контента. Слушателей ждут новые имена, новые песни и множество новых рубрик (как полезных, так и просто смешных)» — открыла секрет программный директор НАШЕго Радио Анастасия Рогожникова.

Заряжаемся позитивом и хорошим настроением вместе с “Подъёмниками” с 7 до 11 утра; продуктивно проводим рабочий день с “1+1 шоу” с 11 до 15 часов, а вечером с 16 до 20 часов отжигаем с “Файер Шоу”. И не забываем про культурные выходные с Валерой Жуком. НАШИ ведущие не дадут вам скучать ни дня в новом сезоне на 104 fm.

Старт нового сезона ознаменуется грандиозным подарком для слушателей. В рамках акции «НАШ ВОЯЖ. КРУИЗ» будет разыграно путешествие на теплоходе премиум класса «Александр Пушкин» из Москвы в старинный город Мышкин. Розыгрыш начнется 7 сентября, и в течение двух недель в эфире утреннего шоу «Подъемники» самые внимательные слушатели испытают свою удачу отправиться в незабываемый круиз вместе с ведущими Александром Боном, Таней Борисовой, Игорем Паньковым и Андреем Ломановым.

Круиз по Волге состоится в период с 9 по 11 октября. Программа тура будет насыщена не только экскурсиями, но и конкурсами, развлечениями и танцами под хиты НАШЕго радио.

Радио — часть НАШЕй повседневной жизни с утра и до позднего вечера, в выходные и будни. В приёмнике автомобиля, в мобильном приложении, в плеере на сайте и в социальных сетях. Подписывайтесь, настраивайтесь на волну 104 fm. С нами веселее даже в 2020 году!

Cправка:

«Наше радио» – одна из ведущих российских радиостанций, входит в состав «Мультимедиа Холдинга», аудитория которого составляет 3 млн. слушателей в день. Основу музыкального плейлиста радиостанции составляют такие легендарные группы, как «Агата Кристи», «ДДТ», «Алиса», Земфира, «Сплин», «Машина Времени», «Король и Шут», «БИ-2» и многие другие. Более 10 лет «Наше Радио» является организатором крупнейшего на постсоветском пространстве фестиваля «Нашествие».

14:29

Последние новости

Фестиваль «Антон тут рядом» объявляет первую волну артистов — Mirèle, «тима ищет свет», ELLA, «Элли на Маковом поле», Наша Таня и инклюзивный оркестр «Тут рядом»
​Музыкальный благотворительный фестиваль «Антон тут рядом», который пройдет 21 августа в Севкабель Порту, объявляет первую волну артистов.
Doing_Great_Agency 1 день назад
Фестиваль поэзии «Сплав» объявил программу юбилейного сезона
​C 7 по 9 июня в Старом Осколе пройдет пятый Фестиваль поэзии «Сплав», инициированный Благотворительным фондом «Искусство, наука и спорт».
MusicAB 17 дней назад
Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь»
​Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь».
MusicAB 24 дня назад
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп на 4 дня
DornDeLuxe 29 дней назад
Sebastian Bach выпускает новый альбом
Sebastian Bach выпустит новый альбом под названием "Child Within The Man"
DornDeLuxe 1 месяц назад