Наплевать на ИБИЦУ! «НАШЕ РАДИО» дарит КРУИЗ в Мышкин

Наплевать на ИБИЦУ! «НАШЕ РАДИО» дарит КРУИЗ в Мышкин
Источник фото:
пресс-служба радио

«НАШЕ Радио» в очередной раз готовит грандиозный подарок для своих слушателей. Только самые внимательные везунчики отправятся в компании с популярными радиоведущими до старинного города Мышкин на теплоходе премиум класса «Александр Пушкин». Розыгрыш акции «НАШ ВОЯЖ. КРУИЗ» стартует 7 сентября совместно со стартом нового сезона НАШЕго Радио, и в течение двух недель, в эфире утреннего шоу «Подъемники», самые внимательные слушатели испытают свою удачу отправиться в незабываемое путешествие вместе с ведущими Александром Боном, Таней Борисовой, Игорем Паньковым и Андреем Ломановым.

Круиз по Волге состоится в период с 9 по 11 октября в один из древнейших городов России – Мышкин. Это – город романтиков, с маленькими уютными улочками на которых раскинулись старинные купеческие особняки. Этот город для тех, кто желает с головой погрузиться в шарм купеческого, дореволюционного времени – прямо в XIX век. Наши победители увидят единственный в мире музей мыши, который разместился на уступе Никольской горы, дворец Мыши - при входе в который нужно назвать пароль и только в этом случае гостям открываются тайны мышиной жизни и многое другое. Программа тура будет насыщенна не только экскурсиями, но и конкурсами, развлечениями и танцами под хиты НАШЕго радио, на котором совместно с розыгрышем стартует новый сезон! Вас ждут сразу четыре новых рубрики, новые песни и живые концерты, а также выездные экскурсии и другие НАШИ активности. Обновленные «Подъемники», «Тариф Дневной» и шоу «10 баллов» с любимыми ведущими по-прежнему будут делать Ваш день на НАШЕм Радио.

«Подготовка к новому сезону для нас – всегда ответственная задача. И в этом году нам есть чем похвастаться! Эфир становится всё разнообразнее: это касается и музыкального наполнения, и развлекательного контента. Слушателей ждут новые имена, новые песни и множество новых рубрик (как полезных, так и просто смешных), — открыла секрет программный директор НАШЕго Радио Анастасия Рогожникова.

Подробности ищите на сайте НАШЕго Радио http://www.nashe.ru/ и в социальных сетях радиостанции.

Справка:

«Наше радио» – одна из ведущих российских радиостанций, входит в состав «Мультимедиа Холдинга», аудитория которого составляет 3 млн. слушателей в день. Основу музыкального плейлиста радиостанции составляют такие легендарные группы, как «Агата Кристи», «ДДТ», «Алиса», Земфира, «Сплин», «Машина Времени», «Король и Шут», «БИ-2» и многие другие. Более 10 лет «Наше Радио» является организатором крупнейшего на постсоветском пространстве фестиваля «Нашествие».

14:16

Последние новости

Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь»
​Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь».
MusicAB 3 дня назад
Sebastian Bach выпускает новый альбом
Sebastian Bach выпустит новый альбом под названием "Child Within The Man"
DornDeLuxe 10 дней назад
Музыкант Ефимыч написал сказку для взрослых детей
Олег Шаранданов, он же участник музыкального дуэта «Ефимыч», открыл в себе писательский талант.
MusicAB 13 дней назад
​В состав Summer Breeze Open Air 2024 добавились ещё 13 групп
​В состав Summer Breeze Open Air 2024 добавились ещё 13 групп
DornDeLuxe 1 месяц назад
HELLOWEEN подписали контракт с Reigning Phoenix Music и анонсировали новый студийный альбом
​Reigning Phoenix Music (RPM) объявили о подписании контракта с легендарной пауэр-метал-группой ​HELLOWEEN на выпуск их нового студийного альбома!
DornDeLuxe 1 месяц назад