«Для креативной экономики настали темные времена»

«Для креативной экономики настали темные времена»
Источник фото:
​пресс-служба организаторов

14 ноября пройдет онлайн-конференция «Черная суббота», организованная Комитетом музыкальной индустрии Свердловской области специально для представителей креативной и музыкальной отрасли.

Интенсив состоит из нескольких лекций, на которых эксперты и представители бизнеса расскажут о том, как найти финансирование на свои проекты, какие существуют мерыподдержки бизнеса и некоммерческого сектора и как подавать проекты на гранты. А также помогут разобраться в том, как организовать работу команды и создать эффективную систему мотивации сотрудников. Эксперты поднимут вопросы о менеджменте сложных проектов, о роли тайм-менеджмента в креативном бизнесе, о продвижении и актуальных кейсах в интернет-маркетинге.

Среди экспертов:

  • Сергей Анчутин - CEO студии Doubletapp - международной продакшн-студии полного цикла;
  • Екатерина Шубенко - фандрайзер фестиваля Ural Music Night и сайд-проектов;
  • Томас Вошиц - сооснователь Ostar Music Network, руководитель бизнес-программы Ural Music Camp, профессиональный бас-гитарист, магистр в области музыки и творчества (Поп-академия Баден-Вюртемберга);
  • Артем Егоров - музыкальный менеджер/продюсер и основатель лейбла PARADIGM, автор и ведущий YouTube канала о музыкальной индустрии «Эй, Продюсер!»;
  • Ирина Остаркова - бизнес-тренер, фасилитатор;
  • Дмитрий Соломеин – представитель интернет-маркетинг компании Digital Maniacs.

«Для всей креативной экономики настали темные времена, наш бизнес живет сейчас будто с закрытыми глазами, вынужденный каждый день пробираться на ощупь. «Черная суббота» затронет важные и полезные аспекты для многих пострадавших культурных сфер. К нашей команде постоянно обращаются с вопросами: Где взять денег на свой проект? Есть ли какая-то поддержка, которой мы можем воспользоваться? Как все успеть? Как собрать команду своей мечты? – и этот интенсив – наш способ ответить на все эти вопросы», - комментирует Наталия Шмелькова, координатор Комитета музыкальной индустрии Свердловской области.

«Черная суббота» будет интересна владельцам и работникам бизнеса в сфере креативной экономики и музыкальной индустрии, компаниям, деятелям и брендам, которые занимаются организацией массовых мероприятий, организаторам музыкальных и общественных городских событий, владельцам концертных площадок, промо-группам, продюсерским центрам.

Онлайн-интенсив «Черная суббота» пройдет 14 ноября с 10.15 до 19.00. Для участия необходима предварительная регистрация: https://pclad.timepad.ru/event/1477266/

Проект реализуется при поддержке Министерства инвестиций и развития Свердловской области, Агентства по привлечению инвестиций Свердловской области, Министерства образования и молодежной политики Свердловской области

Партнером проекта Комитет музыкальной индустрии является компания Harman

16:31

Последние новости

Новый сингл от Sebastian Bach под названием "(Hold On) To The Dream"
Новый сингл от Sebastian Bach под названием "(Hold On) To The Dream"
DornDeLuxe 1 день назад
Фестиваль «Антон тут рядом» объявляет первую волну артистов — Mirèle, «тима ищет свет», ELLA, «Элли на Маковом поле», Наша Таня и инклюзивный оркестр «Тут рядом»
​Музыкальный благотворительный фестиваль «Антон тут рядом», который пройдет 21 августа в Севкабель Порту, объявляет первую волну артистов.
Doing_Great_Agency 8 дней назад
Фестиваль поэзии «Сплав» объявил программу юбилейного сезона
​C 7 по 9 июня в Старом Осколе пройдет пятый Фестиваль поэзии «Сплав», инициированный Благотворительным фондом «Искусство, наука и спорт».
MusicAB 24 дня назад
Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь»
​Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь».
MusicAB 1 месяц назад
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп на 4 дня
DornDeLuxe 1 месяц назад