Full Metal Mountain - стал доступен пакет для короткого посещения фестиваля

Full Metal Mountain - стал доступен пакет для короткого посещения фестиваля
Источник фото:
пресс-служба фестиваля Full Metal Mountain

Есть ли что-то лучше коротких каникул в горах? Есть! Это короткие каникулы с хеви-метал! Это то, что Full Metal Mountain предлагает металхэдам, чей бюджет ограничен. Walter Hinterhölzl, один из организаторов, говорит следующее: «Мы добавили выходной пакет, действующий с четверга по воскресение к уже готовому пакету из шести ночей. Те, кто не сможет находиться на фестивале всю неделю, имеют возможность присоединиться к Full Metal Mountain».

Цена такого пакета начинается от 399 евро за человека. В стоимость включены посещение шоу Amon Amarth, Apocalyptica, Parkway Drive, Schandmaul, D-A-D и множество других активностей на всей горнолыжной территории. Также сюда включено размещение на три ночи в выбранном варианте, трёхдневный билет на подъёмник, чтобы наслаждаться катанием на лыжах, и шаттл по территории. На данный момент этот пакет можно приобрести на сайте http://www.full-metal-mountain.com/

Гости, которые планируют оставаться дольше, могут приобрести классический пакет путешественника на странице бронирования. В зависимости от типа размещения его стоимость начитается от 595 евро за человека. В него входят шесть ночей (питание зависит от типа размещения), пятидневный билет на подъёмник, билет на фестиваль, шаттл и Full Metal Mountain Bag.

Full Metal Mountain это уникальное сочетание зимнего отдыха и фестивального духа. Пять сцен на территории горнолыжного курорта обеспечивают оптимальные звук вокруг. Посетители Full Metal Mountainмогут выбрать любой тип размещения: от Кровать&завтрак до спа-отеля.

Full Metal Mountain 2017 пройдёт с 27 марта по 2 апреля2017 в городе Tröpolach, на курорте Nassfeld, федеральная земля Каринтия, Австрия.

Приобрести билеты можно на сайте: www.full-metal-mountain.com

Смотреть aftermovie:

21:25

Последние новости

Новый сингл от Sebastian Bach под названием "(Hold On) To The Dream"
Новый сингл от Sebastian Bach под названием "(Hold On) To The Dream"
DornDeLuxe 1 день назад
Фестиваль «Антон тут рядом» объявляет первую волну артистов — Mirèle, «тима ищет свет», ELLA, «Элли на Маковом поле», Наша Таня и инклюзивный оркестр «Тут рядом»
​Музыкальный благотворительный фестиваль «Антон тут рядом», который пройдет 21 августа в Севкабель Порту, объявляет первую волну артистов.
Doing_Great_Agency 7 дней назад
Фестиваль поэзии «Сплав» объявил программу юбилейного сезона
​C 7 по 9 июня в Старом Осколе пройдет пятый Фестиваль поэзии «Сплав», инициированный Благотворительным фондом «Искусство, наука и спорт».
MusicAB 23 дня назад
Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь»
​Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь».
MusicAB 30 дней назад
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп на 4 дня
DornDeLuxe 1 месяц назад