DJ Smash написал гимн для фестиваля Alfa Future People

DJ Smash написал гимн для фестиваля Alfa Future People
Источник фото:
Alfa Future People

Ведущий российский исполнитель EDM DJ Smash (Андрей Ширман) написал трек "Future people", который, как планируется, станет гимном самого большого в России Фестиваля электронной музыки и современных технологий Alfa Future People. Уже на фестивале этого года, который состоится с 17 по 19 июля под Нижним Новгородом, программа каждого дня будет открываться и закрываться именно этим треком.

С недавних пор Андрей Ширман старается не использовать приставку "DJ" в своем псевдониме. Под именем "Смэш" он подписал контракт с одной из ведущих звукозаписывающих компаний Европы. Более двух десятилетий немецкий рекорд-лейбл Kontor Records представляет интересы самых популярных танцевальных артистов континента. В его каталоге - классики жанра Scooter и ATB, гуру стадионного транса Тиесто, ажиотажно востребованная Александра Стэн и один из хедлайнеров Alfa Future People Федде Ле Гранд. После того, как сингл Смэша "Stop The Time" попал в немецкие чарты, глава Kontor Records лично прилетел в Москву, чтобы сделать ему предложение о сотрудничестве. Первым синглом Смэша, который выпустит Kontor Records, станет трек "The Night Is Young" .

По словам самого Андрея Ширмана, "EDM - единственная развивающаяся музыкальная культура, способная собирать стадионы, но на данный момент зашедшая в тупик. Выход из тупика - только зрелищность и шоу, что с огромным успехом демонстрирует Alfa Future People. Поэтому фестивалям быть, а гонорарам диджеев расти! В прошлом году я не смог присутствовать на фестивале Alfa Future People лишь потому, что даты совпадали с фестивалем Electrobeach во Франции, где я был хэдлайнером. В этом же году руководство AFP специально сформировало даты так, чтобы все диджеи всё успели. Более того, собран такой потрясающий лайнап, что я отменил несколько важных для меня проектов, чтобы остаться и послушать выступление Deadmau5. Если говорить о гимне фестиваля, то поверьте, я старался сделать для AFP нечто особенное, и надеюсь, что трек понравится и запомнится организаторам и зрителям".


Трек доступен по ссылке:
https://itunes.apple.com/us/album/future-people-afp-anthem-extended/id1013173313?i=1013173424

16:31

Последние новости

Новый сингл от Sebastian Bach под названием "(Hold On) To The Dream"
Новый сингл от Sebastian Bach под названием "(Hold On) To The Dream"
DornDeLuxe 23 часа назад
Фестиваль «Антон тут рядом» объявляет первую волну артистов — Mirèle, «тима ищет свет», ELLA, «Элли на Маковом поле», Наша Таня и инклюзивный оркестр «Тут рядом»
​Музыкальный благотворительный фестиваль «Антон тут рядом», который пройдет 21 августа в Севкабель Порту, объявляет первую волну артистов.
Doing_Great_Agency 7 дней назад
Фестиваль поэзии «Сплав» объявил программу юбилейного сезона
​C 7 по 9 июня в Старом Осколе пройдет пятый Фестиваль поэзии «Сплав», инициированный Благотворительным фондом «Искусство, наука и спорт».
MusicAB 23 дня назад
Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь»
​Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь».
MusicAB 30 дней назад
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп на 4 дня
DornDeLuxe 1 месяц назад