«Что за шоукейс?» Почему стоит прийти на New/Open

«Что за шоукейс?» Почему стоит прийти на New/Open
Источник фото:
пресс-служба фестиваля

С 12 по 14 февраля Екатеринбург вновь станет центром музыкальной индустрии России. Фестиваль объединит в себе творческую и бизнес составляющие музыки. Профессионалы индустрии: представители лейблов, стриминговых сервисов, редакторы программ, музыкальные журналисты и музыканты со всей страны приедут поделиться своим опытом и побороться за гранты. Если вы любите музыку в любых ее проявлениях, приходите и погрузитесь в уникальную атмосферу New/Open. Все мероприятия фестиваля пройдут на площадке Ельцин-центра.

Что делать на фестивале?

Если вы любите музыку:

  • для вас более 20 часов отличной живой музыки абсолютно бесплатно (регистрация https://taplink.cc/newopenshowcase). 50 групп – участников и победителей фестивалей «Боль», Пикник «Афиши», Jazz Across Borders, Петроджаз, Moscow Music Week, Алые паруса, ЭтоЭтно, AWAZFestivalи других. Можете не сомневаться, вы будете приятно удивлены услышанным.
  • 13 и 14 февраля выступят хедлайнеры фестиваля, группа Shortparis (купить билеты: https://pclad.timepad.ru/event/1516752/) и Леван Горозия (купить билеты: https://pclad.timepad.ru/event/1516755/).

Профессионально занимаетесь музыкой или другим творчеством:

  • лекции и мастер-классы от профессионалов креативной индустрии. Какие сейчас тренды, как построить стратегию развития и продвижения музыкального проекта, организовать дистрибуцию музыки, концерты, туры, работать со стриминговыми сервисами и т.д.;
  • новые контакты и знакомства с музыкантами и лидерами музыкального бизнеса. Хотите в партнеры Яндекс.Музыку, SonyMusic, OneRPM, TuneCore, ВКонтакте? Получить совет от музыкальных редакторов Afisha.Daily, «Вечерний Ургант», YouTube-шоу «Вписка»? Приходите, у вас будет возможность обсудить это лично (регистрация на спиддейтинг будет доступна на фестивале).

Просто хотите хорошо провести выходные:

  • музыкальный шоурум от Ableton Live и Arturia с оборудованием и инструментами, подключайте, управляйте, синхронизируйте и творите;
  • кастом от Ромы Бантика и Дениса Благо - каллиграфисты, которые распишут музыкальные инструменты, джинсовки, шопперы, худи и другие вещи.
  • территория баланса и гармонии от URALSURF;
  • маркет с сувенирной продукцией Уральской Ночи Музыки, а также финалистов New/Open Showcase Festival, винил от VNL STORE и книги с музыкальной тематикой от «Республики»;
  • уютный мир релакса и пупырчатой пленки от SILA VOLI;
  • любовная почта, отправляйте открытки по любому адресу или дарите рядом стоящему другу.

А вообще наш фестиваль для всех, кто скучает по концертам и хочет провести выходные и 14 февраля в кругу друзей.

Мероприятие пройдет при соблюдении всех рекомендаций Роспотребнадзора. Все мероприятия фестиваля за исключением концертов хедлайнеров доступны бесплатно по регистрации.

Подробную программу фестиваля можно найти на сайте: https://newopen.su/program

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

20:44

Последние новости

Фестиваль «Антон тут рядом» объявляет первую волну артистов — Mirèle, «тима ищет свет», ELLA, «Элли на Маковом поле», Наша Таня и инклюзивный оркестр «Тут рядом»
​Музыкальный благотворительный фестиваль «Антон тут рядом», который пройдет 21 августа в Севкабель Порту, объявляет первую волну артистов.
Doing_Great_Agency 2 дня назад
Фестиваль поэзии «Сплав» объявил программу юбилейного сезона
​C 7 по 9 июня в Старом Осколе пройдет пятый Фестиваль поэзии «Сплав», инициированный Благотворительным фондом «Искусство, наука и спорт».
MusicAB 18 дней назад
Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь»
​Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь».
MusicAB 25 дней назад
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп на 4 дня
DornDeLuxe 30 дней назад
Sebastian Bach выпускает новый альбом
Sebastian Bach выпустит новый альбом под названием "Child Within The Man"
DornDeLuxe 1 месяц назад