Ural Music Night 2021 объявляет о приеме заявок от музыкантов

Ural Music Night 2021 объявляет о приеме заявок от музыкантов
Источник фото:
пресс-служба фестиваля

Крупнейший в России мультижанровый бесплатный фестиваль «Уральская Ночь музыки» седьмой раз пройдет в столице Урала.

Заявки от музыкантов любого города и из любой страны принимаются с 1 февраля по 22 марта, вне зависимости от жанров и стилей. Подать заявку можно на сайте: https://crm.uralmusicnight.ru/. В 2020 году было подано более 1300 заявок.

Фестиваль традиционно поддерживает молодые и актуальные группы: помогает артистам выступить перед многотысячной аудиторией и заявить о себе и своем творчестве. В 2020 году одним из важных нововведений UralMusicNight стала возможность финансовой поддержки молодых музыкантов. В 2021 году система донатов продолжит свою работу, и каждый зритель напрямую сможет перечислять средства коллективам через мобильное приложение или сайт фестиваля.

В качестве экспертов фестиваля в отборе заявок участвуют представители музыкальной индустрии Екатеринбурга и всей России: представители концертных площадок, организаторы фестивалей, журналисты, лейблы, промоутеры, продюсеры. Каждую заявку послушает как минимум 5 экспертов, которые будут оценивать музыкантов через личные кабинеты. Статус каждой поданной заявки участники смогут отслеживать в режиме онлайн.

«Ночь музыки – это фестиваль для молодых музыкантов и про них. Именно они своим талантом и творчеством создают на улицах города ощущение настоящего праздника и карнавала. Каждый год мы получаем сотни заявок от талантливых коллективов и исполнителей, и мы рады представлять на нашем фестивале лучших из них. Мы искренне верим, что все границы откроют и «Ночь музыки» станет местом сбора музыкантов и зрителей со всего мира», - рассказывает про UralMusicNight директор фестиваля Евгений Горенбург.

В 2021 году фестивальсостоится 25 июня и планирует снова собрать 300 000 гостей, 3000 музыкантов, провести оффлайн и онлайн концерты на 100 сценах, а также конференцию по актуальным вопросам музыкальной индустрии: о продвижении креативных событий и проектов, о партнерстве с брендами, об актуальных возможностях развития для музыкантов и культурных деятелей.

В прошлом году UralMusicNight удалось провести несмотря на все ограничения, связанные с COVID-19. Мероприятие стало самым большим музыкальным фестивалем в мире в 2020 году.

Подать заявку на UralMusicNight 2021: https://crm.uralmusicnight.ru/

Проект реализовывается с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов

14:38

Последние новости

Фестиваль «Антон тут рядом» объявляет первую волну артистов — Mirèle, «тима ищет свет», ELLA, «Элли на Маковом поле», Наша Таня и инклюзивный оркестр «Тут рядом»
​Музыкальный благотворительный фестиваль «Антон тут рядом», который пройдет 21 августа в Севкабель Порту, объявляет первую волну артистов.
Doing_Great_Agency 17 часов назад
Фестиваль поэзии «Сплав» объявил программу юбилейного сезона
​C 7 по 9 июня в Старом Осколе пройдет пятый Фестиваль поэзии «Сплав», инициированный Благотворительным фондом «Искусство, наука и спорт».
MusicAB 16 дней назад
Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь»
​Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь».
MusicAB 23 дня назад
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп на 4 дня
DornDeLuxe 28 дней назад
Sebastian Bach выпускает новый альбом
Sebastian Bach выпустит новый альбом под названием "Child Within The Man"
DornDeLuxe 30 дней назад