Alfa Future People представит зрителям последние модели автомобилей будущего

Alfa Future People представит зрителям последние модели автомобилей будущего
Источник фото:
Alfa Future People

Фестиваль электронной музыки и технологий Alfa Future People совершенно оправданно вызывает интерес не только у желающих увидеть звезд EDM, но и тех, кто увлечен технологичными новинками, к примеру - современными транспортными средствами. Для них и всех гостей фестиваля в центре площадки будет построена футуристичная зона технологий, где пройдет выставка самых интересных и обсуждаемых средств передвижения.

Уже завтра эти технологии перейдут в повседневную жизнь, а пока – электроскутеры, электромобили, мощные гибридные спорткары и даже трехколесные автомобили можно увидеть и оценить на фестивале.

Для тех, кто уже обратился в веру Илона Маска или только присматривается к его вселенной, на AFP организуют демонстрацию возможностей электромобиля Tesla. В категории "мотоциклы" посетителей AFP ждет знакомство с новейшим электрическим Zero. Эти мощные спортивные модели притягивают взгляды днем и позволяют владельцу стремительно, но бесшумно передвигаться ночью - по городу, шоссе или бездорожью, не тратя ни капли бензина.

Для любителей загородных путешествий и особенностей российских дорог AFP представит новые модели внедорожных автомобилей – два невероятных гибрида: стремительный Porshe Cayenne S E-Hybrid и MITSUBISHI OUTLANDER PHEV, с запасом хода до 880 км.

Легендарный британский автомобильный бренд MINI построит на AFP собственный стенд и лаунж-зону. Кроме того, именно здесь компания впервые покажет свою самую мощную серийную модель за всю историю – спортивный хэтчбек MINI John Cooper Works, оснащенный 231-сильным турбомотором, спортивной подвеской и тормозами Brembo. Причем любой желающий сможет провести виртуальный тест-драйв нового MINI в шлеме виртуальной реальности.

Посетителей AFP ожидает и потрясающая российская премьера. На фестивале будет презентован поистине уникальный Polaris Slingshot – спортивный трехколесный автомобиль с агрессивным дизайном. Автомобиль, который не похож ни на что и напоминает одновременно трансформеров из комиксов и фильмы о будущем, больше всего похож на гибрид автомобиля и мотоцикла. Сочетание мощного 4-цилиндрового мотора, объемом 2,4 литра и небольшим весом около 800 кг. обеспечивает сумасшедший разгон и невероятные впечатления для настоящих любителей адреналина.

Наконец, хедлайнер технической программы Alfa Future People – новейший гибридный спорткар BMWi8. Это первая спортивная модель, по расходу топлива и уровню выхлопа сопоставимая с компактным автомобилем. Главное преимущество этого автомобиля — превосходная синхронизация электродвигателя и ДВС, обеспечивающая наивысшую эффективность и динамичность на дороге. Это первый спортивный автомобиль, способный ускорить наступление будущего.

Фестиваль Alfa Future People не только развлекает, но и заглядывает в будущее, он диктует не только музыкальную, но и техническую моду. То, что вчера было концептом, сегодня уже реальность. То, что сегодня показывают на Alfa Future People, завтра станет повседневностью.

16:32

Последние новости

Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь»
​Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь».
MusicAB 3 дня назад
Sebastian Bach выпускает новый альбом
Sebastian Bach выпустит новый альбом под названием "Child Within The Man"
DornDeLuxe 10 дней назад
Музыкант Ефимыч написал сказку для взрослых детей
Олег Шаранданов, он же участник музыкального дуэта «Ефимыч», открыл в себе писательский талант.
MusicAB 13 дней назад
​В состав Summer Breeze Open Air 2024 добавились ещё 13 групп
​В состав Summer Breeze Open Air 2024 добавились ещё 13 групп
DornDeLuxe 1 месяц назад
HELLOWEEN подписали контракт с Reigning Phoenix Music и анонсировали новый студийный альбом
​Reigning Phoenix Music (RPM) объявили о подписании контракта с легендарной пауэр-метал-группой ​HELLOWEEN на выпуск их нового студийного альбома!
DornDeLuxe 1 месяц назад