Команда Ural Music Night готовит фестиваль для детей

Команда Ural Music Night готовит фестиваль для детей
Источник фото:
пресс-служба фестиваля

Для многих людей детство – это праздники и подарки, семейные традиции, игры и сказки на ночь. А когда вы в последний раз читали сказки? Своим детям, или для себя перед сном? Сказки – не только добрые истории с хорошим концом, но и поучительные, наблюдательные и тонкие зарисовки традиций и обычаев, культуры и мирового жизненного опыта, мудрости и доброты.

На один день парк у ТРЦ «Радуга Парк» превратится в волшебный мир, где оживают сказки и их персонажи. Волшебные герои поделятся с нами премудростями и расскажут о традиционном укладе наших предков, покажут таинственный мир, о котором вы только читали в книжках, и никогда даже и не мечтали туда попасть.

Что же будет создавать атмосферу праздника в этот день? Конечно же театр. Гостей фестиваля ждут постановки 15 театров в камерной атмосфере и на большой сцене, чтения сказок с уютными пикниковыми посиделками и бесконечный поток творчества на рукодельных и ремесленных мастер-классах. Соберет все эти мероприятия атмосфера русской народной ярмарки с хороводами, танцами и скоморохами.

На этом фестивале вы не увидите «клюквы» и странных аниматоров в прокатных костюмах. Здесь можно будет прочувствовать всю красоту и глубину народных традиций в их литературном, художественном и театральном воплощении.

«Фестиваль сказок» - отличное времяпрепровождение и возможность всей семьёй весело и познавательно отметить «День защиты детей».

5 июня, с 12:00 до 20:00, парк у ТРЦ «Радуга Парк»

Подробности на skazkafest.ru

17:10

Последние новости

Фестиваль «Антон тут рядом» объявляет первую волну артистов — Mirèle, «тима ищет свет», ELLA, «Элли на Маковом поле», Наша Таня и инклюзивный оркестр «Тут рядом»
​Музыкальный благотворительный фестиваль «Антон тут рядом», который пройдет 21 августа в Севкабель Порту, объявляет первую волну артистов.
Doing_Great_Agency 1 день назад
Фестиваль поэзии «Сплав» объявил программу юбилейного сезона
​C 7 по 9 июня в Старом Осколе пройдет пятый Фестиваль поэзии «Сплав», инициированный Благотворительным фондом «Искусство, наука и спорт».
MusicAB 18 дней назад
Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь»
​Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь».
MusicAB 24 дня назад
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп на 4 дня
DornDeLuxe 30 дней назад
Sebastian Bach выпускает новый альбом
Sebastian Bach выпустит новый альбом под названием "Child Within The Man"
DornDeLuxe 1 месяц назад