«Всё, что нужно знать!»: новая видеоработа от BAH.ROMA и DAKOOKA

«Всё, что нужно знать!»: новая видеоработа от BAH.ROMA и DAKOOKA
Источник фото:
Пресс-служба артиста

Группа BAH.ROMA и певица DAKOOKA выпустили совместный клип на песню «Всё, что нужно знать!». В отличие от предыдущих работ, видео было полностью снято на телефон, монтаж проходил удалённо в Санкт-Петербурге. Два героя оказываются в разных плоскостях, не пересекаясь физически, но ведут диалог, чувствуя друг друга на расстоянии. Основной посыл песни — оставаться человеком. При любых вводных и независимо от обстоятельств поступать по совести и проживать свою жизнь. Быть настоящим, а не казаться. Поклонники жанра легко распознают эстетику электронного саунда 2000х и живые гитары в стиле Radiohead.

«Мне хотелось экранизировать песню и снять какое-то муд-видео, но на момент выхода альбома я находился в Москве, а DAKOOKA — в Киеве, — рассказывает лидер BAH.ROMA Роман Бахарев. — Поэтому быть в кадре вместе не представлялось возможным. Тогда я предложил Кате, что мы снимем каждый себя на телефоны, а потом это смонтируем в одно видео».

Трек «Всё, что нужно знать!» был записан для первой части альбомной трилогии BAH.ROMA, которая вышла в апреле этого года. Пластинка получила название «Ъ». Это начало новой вехи в творчестве команды, где на первое место выходит человек с его внутренним миром и ментальными особенностями. Это история личных переживаний через призму знаков, которые посылает нам Вселенная, и главной мыслью — ты не одинок.

Смотреть клип «Всё, что нужно знать!»: https://youtu.be/VMBYtBVOB9I

Слушать «Ъ»: https://backl.ink/bahroma

16:01

Последние новости

Новый сингл от Sebastian Bach под названием "(Hold On) To The Dream"
Новый сингл от Sebastian Bach под названием "(Hold On) To The Dream"
DornDeLuxe 2 дня назад
Фестиваль «Антон тут рядом» объявляет первую волну артистов — Mirèle, «тима ищет свет», ELLA, «Элли на Маковом поле», Наша Таня и инклюзивный оркестр «Тут рядом»
​Музыкальный благотворительный фестиваль «Антон тут рядом», который пройдет 21 августа в Севкабель Порту, объявляет первую волну артистов.
Doing_Great_Agency 9 дней назад
Фестиваль поэзии «Сплав» объявил программу юбилейного сезона
​C 7 по 9 июня в Старом Осколе пройдет пятый Фестиваль поэзии «Сплав», инициированный Благотворительным фондом «Искусство, наука и спорт».
MusicAB 25 дней назад
Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь»
​Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь».
MusicAB 1 месяц назад
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп на 4 дня
DornDeLuxe 1 месяц назад