Slava Marlow и Игорь Бутман на одной сцене

Slava Marlow и Игорь Бутман на одной сцене
Источник фото:
пресс-служба фестиваля

Slava Marlow – это краш миллионов тиктокеров, главный битмейкер современной России, создавший бэнгеры «Снова я напиваюсь» и «Ты горишь как огонь», которые никак не выскочат из головы.

Обладатель премии «Прорыв года» от ВКонтакте и спотифАй.

Главные обаяшки российской сцены «Иванушки International» выстрелят вихрем хитов, ставших нашим всем: «Тучи», «Тополиный пух», «Снегири» – это всё они! «Мы хотим сделать настоящий праздник для себя, для друзей, а главное – для наших поклонниц и поклонников. Будет круто – отвечаем!».

Выступление Лолиты – это замес любимой музыки, бешеного интерактива с публикой и щемящих или развязных историй. Шоувумен сама будет вести концерт, откровенничая и непредсказуемо мешая проверенные боевики с новыми нетленками.

Впервые на «Ночи Музыки» выступит легендарный джазмен Игорь Бутман со своим квинтетом. Его ценят по обе стороны Атлантики, он давал концерты перед президентами и играл с россыпью легенд российской и мировой музыки от Рэя Чарльза и Дэйва Брубека до «Кино» и «Аквариума».

Вместе с хедлайнерами на сцене BYвыступят: BabaYaga, vikapestrova, Юхим, SHOO, V.Nebo, ARTEMIEV, BRESDEN, РОЗАТОВ и «Катя и Волга Король».

Партнером площадки выступает бренд BY.

Проект реализовывается с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

20:11

Последние новости

Группа Марко Поло запустили сбор в честь выпуска нового альбома Король под горой
30 марта группа Марко Поло запустила сбор на проекте Планета ру, а 20 апреля преодолели рубеж в 100%
Mesmika 2 дня назад
DevilDriver анонсировали новый студийный альбом Strike and Kill
​Американские мастера грув-метала DevilDriver анонсировали новый студийный альбом Strike and Kill.
DornDeLuxe 6 дней назад
Shinedown представили новый сингл “Outlaw”
Shinedown представила новый сингл “Outlaw”
DornDeLuxe 12 дней назад
Draconian представили новый сингл “Misantrophe River”
​Шведские мастера готик-дум-метала Draconian представили новый сингл “Misantrophe River”
DornDeLuxe 18 дней назад
«Туманность Андромеды» представят в рамках  Рооссийского космического форума
Продюсерский центр «Счастье» при поддержке Госкорпорации «Роскосмос», Фонда «Росконгресс» и экспертов «Масте
MusicAB 21 день назад