Билет на Луну - резиз сингла Богиня

Билет на Луну - резиз сингла Богиня
Источник фото:
пресс-служба артиста

Новый сингл «Богиня» группы Билет на Луну это музыкальный эксперимент с лёгким ощущением непредсказуемости. Трек начинается со стебного речитатива в стиле «кальянный рэп» и переходит на узнаваемый бит в стиле R'N'B, а в припеве врывается настоящий русский рок.

Песня «Богиня» повествует лирическую историю о современных женщинах и недостижимых идеалах, и в этой истории правда жизни изящно переплетается с фантазией и аллегориями.

В новой работе музыканты «Билет на Луну» продолжают увлекать слушателей остросюжетными историями с параллельными линиями повествования, намеренно нарушая все музыкальные стилистические рамки, и это все больше становится узнаваемой концептуальной особенностью группы.

В основе создания каждой песни лежит элемент неожиданности, как в музыкальном звучании, так и в текстах. Девиз музыкантов группы - никаких стилистических рамок, полная свобода творчества и самовыражения.

Ссылка на релиз: https://band.link/587fJ

***

Песни рок-группы Билет На Луну - это гармоничные, яркие, музыкальные остросюжетные истории, где внимательный слушатель при каждом прослушивании композиций открывает всё новые и новые смыслы.

С 2018 года группа выпустила 1 альбом, 1 live-альбом, 5 синглов, выступила на фестивалях Нашествие-2019 и Улетай-2020, регулярно ротируется и дает живые выступления на радио «Комсомольская Правда», «Свое Радио» и других радиостанциях, а также записала совместные треки с Евгением Маргулисом и «Чиж и СО», имеет огромный опыт живых выступлений.

Члены группы являются профессиональными музыкантами с 30-летним опытом работы.

В 2021 году группа представит свой новый альбом, который планирует поддержать большим количеством клипов и живых выступлений.

Состав:

Евгений Лепихин - аранжировки, музыка, идеи.

Виктор Колпаков - вокал, тексты.

19:21

Последние новости

Фестиваль «Антон тут рядом» объявляет первую волну артистов — Mirèle, «тима ищет свет», ELLA, «Элли на Маковом поле», Наша Таня и инклюзивный оркестр «Тут рядом»
​Музыкальный благотворительный фестиваль «Антон тут рядом», который пройдет 21 августа в Севкабель Порту, объявляет первую волну артистов.
Doing_Great_Agency 6 дней назад
Фестиваль поэзии «Сплав» объявил программу юбилейного сезона
​C 7 по 9 июня в Старом Осколе пройдет пятый Фестиваль поэзии «Сплав», инициированный Благотворительным фондом «Искусство, наука и спорт».
MusicAB 22 дня назад
Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь»
​Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь».
MusicAB 29 дней назад
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп на 4 дня
DornDeLuxe 1 месяц назад
Sebastian Bach выпускает новый альбом
Sebastian Bach выпустит новый альбом под названием "Child Within The Man"
DornDeLuxe 1 месяц назад