Новый альбом Блондинки КсЮ

Новый альбом Блондинки КсЮ
Источник фото:
пресс-служба артиста

Самая яркая российская рок-исполнительница – Блондинка КсЮ (Ксения Сидорина) – выпустила седьмой по счету альбом с эффектным и многозначительным названием «Красота. Том 1».

В разгар новых ограничений и осложнений эпидемиологической ситуации, которых все мы надеялись избежать, пластинка с таким названием выделяется среди множества циничных, агрессивных и депрессивных релизов. Сама Ксения объясняет его так:

«Почему «Красота»? Это слово с очень позитивным посылом, оно не про разрушение, а про созидание. Мне кажется, миру сейчас очень не хватает чего-то доброго», – и продолжает. - «Почему «Том 1»? Потому что все песни – это такие сказки для взрослых, выдуманные истории о разных сторонах красоты, взятые из жизни. Я традиционно сама пишу и слова, и музыку ко всем моим песням, и в каждую стараюсь вложить максимум контекста.

Например, «Лимонад» - это песня про знаменитый «лимонад из лимонов жизни» Дейла Карнеги. «Рыбка» – песня о ненависти, которой люди так часто пылают друг к другу, а хотелось бы, чтобы они делились добротой и любовью. «Отпуск» – пожалуй, самая позитивная песня альбома, музыкальная история для тех, кто хочет отдохнуть. Задаёт правильное настроение для отпуска. «Алые паруса» – это настоящий трек-аффирмация, самый философский из всего альбома. О том, как часто мы чего-то ждем от жизни и отчаиваемся, а надо просто верить в лучшее, и оно обязательно случится».

По словам исполнительницы, она обязательно издаст и «Том 2», в который войдут новые композиции с не менее глубоким смыслом и сочным звучанием.

___________

Блондинка КсЮ (Ксения Сидорина) – российская рок-исполнительница, автор песен, композитор и музыкальный продюсер.

Первого успеха добилась хитами «Вместо Жизни», «Не надо причинять друг другу боль».

Всего на сегодняшний день на её счету 6 полноразмерных альбомов.

Является автором слов и музыки всех своих песен, а также выступает в роли композитора и поэта для многих известных исполнителей, таких как Сергей Лазарев и других.

Автор саундтреков к сериалам «Счастливы вместе», «Школа», «После Чернобыля» (саундтрек был написан и исполнен на английском языке, сериал вышел в международный прокат в 2021 году). Активно гастролирует и выпускает новый материал.

19:28

Последние новости

BEYOND THE BLACK представили эмоциональный клип на новый сингл "Ravens"
BEYOND THE BLACK представили эмоциональный клип на новый сингл "Ravens"
DornDeLuxe 10 часов назад
SUMMER BREEZE 2026 официально распродан
SUMMER BREEZE 2026 официально распродан
DornDeLuxe 3 дня назад
ROCKHARZ 2026: распределение групп по дням и продажа дневных билетов
ROCKHARZ 2026: распределение групп по дням и продажа дневных билетов
DornDeLuxe 4 дня назад
ROCKHARZ 2026 объявляет крупнейшую волну подтверждённых групп
ROCKHARZ 2026 объявляет крупнейшую волну подтверждённых групп
DornDeLuxe 5 дней назад
OPETH представили новое анимационное видео к песне «§3» в честь годовщины альбома The Last Will and Testament
OPETH представили новое анимационное видео к песне «§3» в честь годовщины альбома The Last Will and Testament
DornDeLuxe 5 дней назад