Новый альбом Блондинки КсЮ

Новый альбом Блондинки КсЮ
Источник фото:
пресс-служба артиста

Самая яркая российская рок-исполнительница – Блондинка КсЮ (Ксения Сидорина) – выпустила седьмой по счету альбом с эффектным и многозначительным названием «Красота. Том 1».

В разгар новых ограничений и осложнений эпидемиологической ситуации, которых все мы надеялись избежать, пластинка с таким названием выделяется среди множества циничных, агрессивных и депрессивных релизов. Сама Ксения объясняет его так:

«Почему «Красота»? Это слово с очень позитивным посылом, оно не про разрушение, а про созидание. Мне кажется, миру сейчас очень не хватает чего-то доброго», – и продолжает. - «Почему «Том 1»? Потому что все песни – это такие сказки для взрослых, выдуманные истории о разных сторонах красоты, взятые из жизни. Я традиционно сама пишу и слова, и музыку ко всем моим песням, и в каждую стараюсь вложить максимум контекста.

Например, «Лимонад» - это песня про знаменитый «лимонад из лимонов жизни» Дейла Карнеги. «Рыбка» – песня о ненависти, которой люди так часто пылают друг к другу, а хотелось бы, чтобы они делились добротой и любовью. «Отпуск» – пожалуй, самая позитивная песня альбома, музыкальная история для тех, кто хочет отдохнуть. Задаёт правильное настроение для отпуска. «Алые паруса» – это настоящий трек-аффирмация, самый философский из всего альбома. О том, как часто мы чего-то ждем от жизни и отчаиваемся, а надо просто верить в лучшее, и оно обязательно случится».

По словам исполнительницы, она обязательно издаст и «Том 2», в который войдут новые композиции с не менее глубоким смыслом и сочным звучанием.

___________

Блондинка КсЮ (Ксения Сидорина) – российская рок-исполнительница, автор песен, композитор и музыкальный продюсер.

Первого успеха добилась хитами «Вместо Жизни», «Не надо причинять друг другу боль».

Всего на сегодняшний день на её счету 6 полноразмерных альбомов.

Является автором слов и музыки всех своих песен, а также выступает в роли композитора и поэта для многих известных исполнителей, таких как Сергей Лазарев и других.

Автор саундтреков к сериалам «Счастливы вместе», «Школа», «После Чернобыля» (саундтрек был написан и исполнен на английском языке, сериал вышел в международный прокат в 2021 году). Активно гастролирует и выпускает новый материал.

19:28

Последние новости

Фестиваль «Антон тут рядом» объявляет первую волну артистов — Mirèle, «тима ищет свет», ELLA, «Элли на Маковом поле», Наша Таня и инклюзивный оркестр «Тут рядом»
​Музыкальный благотворительный фестиваль «Антон тут рядом», который пройдет 21 августа в Севкабель Порту, объявляет первую волну артистов.
Doing_Great_Agency 2 дня назад
Фестиваль поэзии «Сплав» объявил программу юбилейного сезона
​C 7 по 9 июня в Старом Осколе пройдет пятый Фестиваль поэзии «Сплав», инициированный Благотворительным фондом «Искусство, наука и спорт».
MusicAB 18 дней назад
Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь»
​Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь».
MusicAB 25 дней назад
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп на 4 дня
DornDeLuxe 30 дней назад
Sebastian Bach выпускает новый альбом
Sebastian Bach выпустит новый альбом под названием "Child Within The Man"
DornDeLuxe 1 месяц назад