DOBROFEST перенесён на 2022 год

DOBROFEST перенесён на 2022 год

DOBROFEST MMXXII: июль 2022

Добропиплы! К огромному сожалению, мы вынуждены перенести наш фестиваль на следующий год. Сегодня мы получили официальный документ от Управления Роспотребнадзора по Ярославской области, по которому, согласно Постановлению Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 07.07.2021 №18 «О мерах по ограничению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Российской Федерации в случаях проведения массовых мероприятий», провести такой крупный фестиваль, как Dobrofest этим летом не представляется возможным.

Сергей Силушин, генеральный продюсер фестиваля: «Мы постарались сделать всё возможное и невозможное для того, чтобы хоть как-то порадовать нашего зрителя в конце августа. Все устали, все хотят праздника и хоть каких-то положительных эмоций в этом году. Мы это прекрасно понимаем! Пожалуй, все эмоции этого переноса мы оставим внутри команды. Накал страстей вокруг концертно-фестивальной индустрии и общая неопределённость в обществе не оставляют нам никаких шансов. Но опускать руки никто не намерен! Спасибо каждому Добропиплу за поддержку, спасибо тем, кто остаётся с нами в это тяжёлое время! Мы очень соскучились по всем вам!»

Вопросов по переносу фестиваля много. Давайте разбирать детально:

1. Конкретные даты проведения мы объявим в начале осени, данный запас времени добавит преимущество в переговорах с потенциальными иностранными участниками.

2. Билеты:

  • Все ранее приобретенные билеты (в том числе «живые» и призовые) действительны и не требуют замены. Штрих-код на электронных билетах не меняется.
  • В ближайшее время в личном кабинете на сайте фестиваля появится возможность сообщить о намерении вернуть свой билет. Сроков по возврату в текущей ситуации мы назвать не можем, но, в любом случае, даже если у вас не получится приехать к нам в 2022 году, то ни билет, ни денежные средства не пропадут - будем рассматривать каждый случай индивидуально. Согласно Постановлению Правительства Российской Федерации от 06.06.2020 №830 возврат денежных средств возможен в течение 6 месяцев после снятия действующего на данный момент режима повышенной готовности или чрезвычайной ситуации.
  • Все ваши именные футболки из Пакета Добропипл уже изготовлены и находятся на нашем складе. Понимаем, что всем хочется получить частичку фестиваля, и поэтому в скором времени мы планируем организовать пункты самовывоза в крупных регионах. В индивидуальном порядке возможна курьерская доставка футболки за счёт получателя. Также свой мерч из Пакета можно будет получить на фестивале в 2022 году.
  • Пакет Добропипл вновь появится в продаже осенью этого года. Разрабатываем механику получения новой сувенирной продукции и для обладателей действующих билетов на фестиваль.
  • 3. Лайн-ап:

  • Осенью этого года мы начнём публиковать лайн-ап заново. Большая часть ранее объявленных артистов сохранится на афише, но появятся и новые интересные имена!
  • Мы благодарны артистам, которые с пониманием относятся к сложившейся ситуации и готовы поддержать нас в 2022 году.
  • 4. Поддержать фестиваль:

  • Если вы хотите поддержать фестиваль, то можете приобрести что-нибудь в нашем онлайн-магазине сувенирной продукции. В продаже много бейсболок, которые мы заказали перед перенесенным фестивалем в 2020 году.
  • Имена тех, кто сохранит свой билет до фестиваля, тем самым поддержав наше мероприятие, будут размещены на экранах Зелёной сцены. Если вы желаете остаться анонимным - напишите нам об этом.
  • Мы открыты для новых партнёров для взаимовыгодных и креативных интеграций - [email protected].
  • Берегите себя и своих близких!

    Один раз Dobrofest - всегда Dobrofest!

    14:35

    Последние новости

    Sebastian Bach выпускает новый альбом
    Sebastian Bach выпустит новый альбом под названием "Child Within The Man"
    DornDeLuxe 14 часов назад
    Музыкант Ефимыч написал сказку для взрослых детей
    Олег Шаранданов, он же участник музыкального дуэта «Ефимыч», открыл в себе писательский талант.
    MusicAB 3 дня назад
    ​В состав Summer Breeze Open Air 2024 добавились ещё 13 групп
    ​В состав Summer Breeze Open Air 2024 добавились ещё 13 групп
    DornDeLuxe 20 дней назад
    HELLOWEEN подписали контракт с Reigning Phoenix Music и анонсировали новый студийный альбом
    ​Reigning Phoenix Music (RPM) объявили о подписании контракта с легендарной пауэр-метал-группой ​HELLOWEEN на выпуск их нового студийного альбома!
    DornDeLuxe 1 месяц назад
    HELLOWEEN подписали контракт с Reigning Phoenix Music и анонсировали новый студийный альбом
    ​Reigning Phoenix Music (RPM) объявили о подписании контракта с легендарной пауэр-метал-группой ​HELLOWEEN на выпуск их нового студийного альбома!
    DornDeLuxe 1 месяц назад