Фестиваль для всех школьников и студентов Петербурга, СТУ.ДЭНС отгремел 5 сентября

Фестиваль для всех школьников и студентов Петербурга, СТУ.ДЭНС отгремел 5 сентября
Источник фото:
Пресс-служба фестиваля

5 сентября в Парке 300-летия Санкт-Петербурга состоялся большой молодежный open air СТУ.ДЭНС, организованный Комитетом по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями. Мероприятие прошло в COVID-free формате с соблюдением всех антиковидных мер, а посетители весело отметили начало учебного года, зарядились положительными эмоциями и даже прокачали свои знания.

На главной сцене СТУ.ДЭНС со своими главными хитами выступили популярные среди молодежи артисты. Романтичный и лиричный ФОГЕЛЬ превратил побережье финского залива в настоящий школьный двор с песнями под гитару и атмосферой крепкой дружбы и взаимопонимания. А очаровательная Клава Кока, чьи треки не покидают чарты и эфиры телеканалов и радиостанций, заставила толпу петь и танцевать без остановки. Кажется, что строчки «Покинула чат-чат» и «Ты, ты, ты мне не враг» в этот вечер слышал весь Петербург, настолько громкими были гости СТУ.ДЭНСа.

За позитивные настроения публики в Парке 300-летия отвечали резидент Радио Record DJ BALDIN, чей сет по-настоящему качал толпу, и Aria Fredda, напоследок добавивший bass-перчинки в музыкальную палитру первого воскресенья сентября.

В лектории — второй локации фестиваля — прошли познавательные воркшопы на темы моды, IT и цифрового искусства. DJ FEEL, Леонид Алексеев и Мария Кобякова рассказали посетителям шатра о перспективах развития гаджетов, будущем моды и дополненной реальности; поделились собственным богатым опытом и с удовольствием ответили на вопросы аудитории, которых было немало. Посетители высоко оценили прошедшие воркшопы, громко и активно делясь впечатлениями, что в очередной раз доказало желание современной молодежи учиться и познавать новое.

Чтобы соблюсти все действующие коронавирусные ограничения и социальную дистанцию на фестивале, вход на территорию проведения праздника был ограничен. Для всех желающих, кто в связи с действующими ограничениями не смог попасть на фестиваль, была организована прямая трансляция в социальной сети ВКонтакте.

СТУ.ДЭНС стал настоящим осенним праздником для молодежи Санкт-Петербурга и гостей города. Благодарим публику за соблюдение дистанции, ношение масок и гигиену рук. Уверены, что это — начало большого пути череды подобных мероприятий. Счастливого учебного года и спасибо, что стали частью этого чудесного дня! 

Исполнитель:
12:51

Последние новости

Summer Breeze Open Air опубликовали окончательный состав на 2024 год
Summer Breeze Open Air опубликовали окончательный состав на 2024 год
DornDeLuxe 19 часов назад
Новый сингл от Sebastian Bach под названием "(Hold On) To The Dream"
Новый сингл от Sebastian Bach под названием "(Hold On) To The Dream"
DornDeLuxe 5 дней назад
Фестиваль «Антон тут рядом» объявляет первую волну артистов — Mirèle, «тима ищет свет», ELLA, «Элли на Маковом поле», Наша Таня и инклюзивный оркестр «Тут рядом»
​Музыкальный благотворительный фестиваль «Антон тут рядом», который пройдет 21 августа в Севкабель Порту, объявляет первую волну артистов.
Doing_Great_Agency 12 дней назад
Фестиваль поэзии «Сплав» объявил программу юбилейного сезона
​C 7 по 9 июня в Старом Осколе пройдет пятый Фестиваль поэзии «Сплав», инициированный Благотворительным фондом «Искусство, наука и спорт».
MusicAB 28 дней назад
Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь»
​Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь».
MusicAB 1 месяц назад