«Думаю на шаг вперёд» — новый сингл группы ПНЕВМОСЛОН

«Думаю на шаг вперёд» — новый сингл группы ПНЕВМОСЛОН
Источник фото:
Пресс-служба артиста

Эпатажный хайпкор-проект ПНЕВМОСЛОН выпустил первый сингл «Думаю на шаг вперёд» с предстоящего альбома «Запутай след». Запись проходила на легендарной студии «Каменный череп», работу над песней проводил мастер своего дела Адмирал Беннис. Как отмечают музыканты, трек прекрасно звучит как на огромных аудиосистемах и прокаченных сабами «Бэхах», так и на утюгах и пожилых радиоприёмниках.

«Этот трек несколько нетипичен для нас, — рассказывает Лорд Пневмослон. — он совсем не похож на то, что мы создавали раньше, но при этом сделан в нашем же ключе. Он не выглядит вне контекста ПНЕВМОСЛОНа, как будто это вообще другая группа. Но при звучит свежо — ритмически и танцевально. Мы выделили драм-секцию. Теперь барабаны и бас — полноправные участники песни и обеспечивают тот необходимый кач, грув, драйв, который должен быть».

Сюжет песни, как всегда, взят из жизни. Участники коллектива стараются не объяснять смысл композиции, давая возможность каждому слушателю интерпретировать его по-своему. Концертные презентации новой пластинки, как и предыдущего сингла, который стал своеобразным эпиграфом к предстоящему альбому, состоятся 22 октября в питерском клубе «Морзе» и 30 октября в московском GIPSY.

Сингл «Думаю на шаг вперёд»: https://fanlink.to/dymaynsv

Исполнитель:
09:45

Последние новости

Summer Breeze Open Air опубликовали окончательный состав на 2024 год
Summer Breeze Open Air опубликовали окончательный состав на 2024 год
DornDeLuxe 14 часов назад
Новый сингл от Sebastian Bach под названием "(Hold On) To The Dream"
Новый сингл от Sebastian Bach под названием "(Hold On) To The Dream"
DornDeLuxe 5 дней назад
Фестиваль «Антон тут рядом» объявляет первую волну артистов — Mirèle, «тима ищет свет», ELLA, «Элли на Маковом поле», Наша Таня и инклюзивный оркестр «Тут рядом»
​Музыкальный благотворительный фестиваль «Антон тут рядом», который пройдет 21 августа в Севкабель Порту, объявляет первую волну артистов.
Doing_Great_Agency 11 дней назад
Фестиваль поэзии «Сплав» объявил программу юбилейного сезона
​C 7 по 9 июня в Старом Осколе пройдет пятый Фестиваль поэзии «Сплав», инициированный Благотворительным фондом «Искусство, наука и спорт».
MusicAB 27 дней назад
Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь»
​Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь».
MusicAB 1 месяц назад