«Думаю на шаг вперёд» — новый сингл группы ПНЕВМОСЛОН

«Думаю на шаг вперёд» — новый сингл группы ПНЕВМОСЛОН
Источник фото:
Пресс-служба артиста

Эпатажный хайпкор-проект ПНЕВМОСЛОН выпустил первый сингл «Думаю на шаг вперёд» с предстоящего альбома «Запутай след». Запись проходила на легендарной студии «Каменный череп», работу над песней проводил мастер своего дела Адмирал Беннис. Как отмечают музыканты, трек прекрасно звучит как на огромных аудиосистемах и прокаченных сабами «Бэхах», так и на утюгах и пожилых радиоприёмниках.

«Этот трек несколько нетипичен для нас, — рассказывает Лорд Пневмослон. — он совсем не похож на то, что мы создавали раньше, но при этом сделан в нашем же ключе. Он не выглядит вне контекста ПНЕВМОСЛОНа, как будто это вообще другая группа. Но при звучит свежо — ритмически и танцевально. Мы выделили драм-секцию. Теперь барабаны и бас — полноправные участники песни и обеспечивают тот необходимый кач, грув, драйв, который должен быть».

Сюжет песни, как всегда, взят из жизни. Участники коллектива стараются не объяснять смысл композиции, давая возможность каждому слушателю интерпретировать его по-своему. Концертные презентации новой пластинки, как и предыдущего сингла, который стал своеобразным эпиграфом к предстоящему альбому, состоятся 22 октября в питерском клубе «Морзе» и 30 октября в московском GIPSY.

Сингл «Думаю на шаг вперёд»: https://fanlink.to/dymaynsv

Исполнитель:
09:45

Последние новости

​SARCATOR выпустили клип на новый сингл «Ain’t Fit to Live»
​SARCATOR выпустили клип на новый сингл «Ain’t Fit to Live»
DornDeLuxe 10 часов назад
Юбилейный Colisium Moscow 2026: главная точка сборки шоу индустрии и технологий
За 18 лет непрерывной работы Colisium вырос из независимой питерской инициативы в грандиозную транснациональную B2B-экосистему, объединяющую профессио
Mesmika 21 час назад
U.D.O. представили новый сингл "I’ll Die Trying" и анонсировали 20-й студийный альбом "Voodoo Ranger"
U.D.O. представили новый сингл I’ll Die Trying и анонсировали 20-й студийный альбом Voodoo Ranger
DornDeLuxe 3 дня назад
Кое-что о любви: В Москве покажут спектакль по пьесе британского драматурга Ноэля Крауда «Частные жизни»
​В главных ролях актёры театра и кино Михаил Трухин и Юлия Александрова
MusicAB 5 дней назад
Eivør представила новый сингл Spøkilsir / Revenants с предстоящего альбома Tungl
Eivør представила новый сингл Spøkilsir / Revenants с предстоящего альбома Tungl
DornDeLuxe 6 дней назад