Lascala выпустили новый клип на песню «ВЫЖИВУ»

Lascala выпустили новый клип на песню «ВЫЖИВУ»
Источник фото:
пресс-служба группы

«КАК-НИБУДЬ ВЫЖИВУ» - О ЖЕНСКОЙ МСТИТЕЛЬНОСТИ С САРКАЗМОМ В НОВОМ КЛИПЕ РОК-ГРУППЫ LASCALA

Обидели женщину – берегитесь! Ведь обиженная женщина – смертоносный ураган из накала страстей и эмоций, сметающий все на своем пути. И выход один – жить дальше, предварительно, напомнив обидчику, кого он потерял. Злость и обида, коварство и ревность – все эти чувства и многие другие в полном объеме присутствуют в новом дерзком и сексуальном видеоклипе рок-группы LASCALA.

Как и предыдущие работы команды, «Выживу» получилась честной и личной песней – мысль «как-нибудь выживу» была неизменным спутником последних двух лет, проходя красной нитью через всю жизнь музыкантов. Трек был написан в разгар пандемии и вошел в последний альбом группы под названием ECUADOR, выпущенный осенью 2021 года.

Анна Грин, вокалистка группы LASCALA

- Для меня эта песня о том, что случается с женской психикой, когда она себе что-то навыдумывала, тысячу раз обиделась, и потом, в конце концов, поняла, что неправа. И всю эту ревность в купе с сарказмом и иронией мы хотели показать в этом видео. Клип сняли буквально за один день, и, стоит сказать, что ни один мотоцикл и ни один мужчина не пострадал.

Вообще, первый раз я эту фразу прокричала, когда наш директор сказала, что в связи с коронавирусом тур почти из 20-ти городов переносится, а что-то даже отменяется. Потом через год, увидела график наших концертов, съемок, записей и тут же подумала: «Когда, когда я буду все это успевать? Когда буду спать? Боже мой! Ну ничего, как-нибудь выживу». И все, раз эта фраза прозвучала в моей голове два раза – это не совпадение. Это что-то значит и нужно ее использовать в одной из песен. И думаю – я не ошиблась.

LASCALA – российская альтернативная группа, в музыке которой умело сочетаются гитарный латин-рок и современная электроника, откровенные тексты и чувственный женский вокал. На счету коллектива пять студийных альбомов, гастроли по всей России и странам СНГ, а также выступления на главных фестивалях страны. В 2022 году LASCALA продолжает тур в поддержку альбома ECUADOR (2021), а также планирует отметить 10-летие большими сольными концертами и выходом документального фильма.

Исполнитель:
14:24

Последние новости

Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь»
​Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь».
MusicAB 3 дня назад
Sebastian Bach выпускает новый альбом
Sebastian Bach выпустит новый альбом под названием "Child Within The Man"
DornDeLuxe 10 дней назад
Музыкант Ефимыч написал сказку для взрослых детей
Олег Шаранданов, он же участник музыкального дуэта «Ефимыч», открыл в себе писательский талант.
MusicAB 13 дней назад
​В состав Summer Breeze Open Air 2024 добавились ещё 13 групп
​В состав Summer Breeze Open Air 2024 добавились ещё 13 групп
DornDeLuxe 1 месяц назад
HELLOWEEN подписали контракт с Reigning Phoenix Music и анонсировали новый студийный альбом
​Reigning Phoenix Music (RPM) объявили о подписании контракта с легендарной пауэр-метал-группой ​HELLOWEEN на выпуск их нового студийного альбома!
DornDeLuxe 1 месяц назад