"Крематорий" объявили краудфандинг на съёмки видеоклипа на песню «Бар «Под дулом револьвера»

"Крематорий" объявили краудфандинг на съёмки видеоклипа на песню «Бар «Под дулом револьвера»
Источник фото:
менеджмент артиста

Режиссёр Андрей Богатырёв и московская рок-группа «Крематорий» имеют честь и удовольствие анонсировать первый в истории легендарного коллектива краудфандинг на съёмки видеоклипа «Бар “Под дулом револьвера”»!

Музыкальной основой для новой работы стала одноимённая композиция, которая неоднократно брала золото и несколько месяцев входила в тройку лидеров «Чартовой дюжины» на «Нашем радио»!

Известные фильмы Андрея Богатырёва, такие, как «Красный призрак», «Иуда», «Дикая лига» произвели на музыкантов группы сильное впечатление, и когда Андрей обратился к Армену Григоряну с идеей клипа, выдержанного в эстетике классического вестерна, лидер Кт не оставил без внимания предложение режиссёра. Кстати, по словам Андрея, он поклонник «Крема» с 1995 года, и этим он ещё больше вдохновил участников рок-бэнда.

Богатырёв взял на себя обязанности не только режиссёра-постановщика, но и сценариста, продюсера, директора по кастингу, дизайнера по костюмам и организатора всего съёмочного процесса. Съёмки планируется начать в конце августа.

Сбор средств на создание видеоклипа осуществляются на краудфандинг-платформу Planeta.ru. В качестве вознаграждений группа предоставила много интересных лотов, в числе которых фирменные укулеле бренда Flight и чёрные гитары в стиле Кт, подписанные всеми музыкантами, специально допечатанные экземпляры книги-бестселлера Армена Григоряна «Призраки “Крематория”», с автографом автора и гербовой печатью группы, meet&greet на ближайшем концерте, альбомы и сборники «Крематория» на виниле, компакт-дисках, аудио- и видеокассетах и даже входные билеты на секретный акустический квартирник в московской штаб-квартире «Крематория»!

Внимание и соучастие в осуществлении данного проекта будет встречено съёмочной группой Андрея Богатырёва и группой «Крематорий» с искренней благодарностью и уважением.

Страница «Крематория» на сайте проекта и вознаграждения от группы здесь: https://planeta.ru/campaigns/krembar

17:36

Последние новости

Фестиваль «Антон тут рядом» объявляет первую волну артистов — Mirèle, «тима ищет свет», ELLA, «Элли на Маковом поле», Наша Таня и инклюзивный оркестр «Тут рядом»
​Музыкальный благотворительный фестиваль «Антон тут рядом», который пройдет 21 августа в Севкабель Порту, объявляет первую волну артистов.
Doing_Great_Agency 1 день назад
Фестиваль поэзии «Сплав» объявил программу юбилейного сезона
​C 7 по 9 июня в Старом Осколе пройдет пятый Фестиваль поэзии «Сплав», инициированный Благотворительным фондом «Искусство, наука и спорт».
MusicAB 17 дней назад
Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь»
​Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь».
MusicAB 24 дня назад
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп на 4 дня
DornDeLuxe 29 дней назад
Sebastian Bach выпускает новый альбом
Sebastian Bach выпустит новый альбом под названием "Child Within The Man"
DornDeLuxe 1 месяц назад