«Комсомольск», Attaque de panique, Даня Радлов, К-30 — новые волна артистов и сцена на фестивале «Антон тут рядом»

«Комсомольск», Attaque de panique, Даня Радлов, К-30 — новые волна артистов и сцена на фестивале «Антон тут рядом»

Музыкальный благотворительный фестиваль фонда «Антон тут рядом» объявил новую волну артистов — лайн-ап пополнился выступлениями группы «Комсомольск» и концептуального хора Attaque de panique, а закроет фестиваль – dj-сет Дани Радлова на набережной К-30.

«Комсомольск» — это инди-группа с гитарным ретрофлером. В их текстах события прошлого переплетаются с настоящим — инфоповодами и тенденциями. Петербургский хор Attaque de panique также отвечает запросам времени и исполняет треки современных артистов. Участники проекта подчеркивают, что хор — любительский и создан из большой любви к музыке и экспериментам.

Седьмой по счету фестиваль фонда пройдёт 24 августа в Петербурге на всей уличной территории и двух площадках культурного квартала БРУСНИЦЫН. Одна из них музыкальное поп-ап пространство К-30, сочетающее в себе контейнерную архитектуру, вид на Финский залив и атмосферу лучших летних вечеринок. Кафе и бары, рекорд-шоп, пинг-понг, бильярд, костёр, вечеринки по выходным — гости площадки смогут найти занятие на любой вкус.

Помимо уже объявленных артистов, на трех сценах фестиваля выступят Антоха МС, Сюзанна, Kedr Livanskiy, тима ищет свет, МС Сенечка и Settlers. а также АИГЕЛ и Парнишка — их песни переведут на русский жестовый язык. Все артисты поддерживают фонд и выступают абсолютно бесплатно. Оркестр «Антон тут рядом» и Варвара Шмыкова закроют фестиваль совместным перфомансом. Фестиваль проводится совместно с Doing Great Agency.

Музыкальный фестиваль «Антон тут рядом»:

24 августа, крыша Roof Place (Кожевенная линия, 30)

Фонд «Антон тут рядом»

Благотворительный фонд «Антон тут рядом» — фонд системной поддержки людей с аутизмом, основанный в 2013 году в Санкт-Петербурге. Фонд реализует программы, направленные на создание жизненного маршрута для человека с аутизмом в России: от ранней диагностики и дошкольного инклюзивного образования до сопровождаемого трудоустройства и самостоятельной жизни в обществе.

Подробнее о Фонде: antontut.ru

16:26

Последние новости

Draconian представили новый сингл “Misantrophe River”
​Шведские мастера готик-дум-метала Draconian представили новый сингл “Misantrophe River”
DornDeLuxe 4 дня назад
«Туманность Андромеды» представят в рамках  Рооссийского космического форума
Продюсерский центр «Счастье» при поддержке Госкорпорации «Роскосмос», Фонда «Росконгресс» и экспертов «Масте
MusicAB 6 дней назад
Экстрасенс Александр Шепс появился в новом эпизоде мультсериала «Чемпионы» от киностудии «Союзмультфильм»
Специальную мистическую серию проекта озвучил актер Сергей Дружко
MusicAB 11 дней назад
Kreator представили новый музыкальный клип на песню “Loyal To The Grave”
Kreator представили новый музыкальный клип на песню “Loyal To The Grave”
DornDeLuxe 12 дней назад
Wacken Open Air анонсировали важные улучшения инфраструктуры, которые будут реализованы уже в 2026 году
Wacken Open Air анонсировали важные улучшения инфраструктуры, которые будут реализованы уже в 2026 году
DornDeLuxe 13 дней назад