В Москве пройдет первая вечеринка музыкального лейбла SE:VER

В Москве пройдет первая вечеринка музыкального лейбла SE:VER

В Москве пройдет первая вечеринка музыкального лейбла SE:VER

25 марта в клубе Treff8 состоится музыкальное мероприятие «КОД:МСК», которое соединит в себе современные технологии, световое шоу и фирменную электронную музыку от артистов лейбла: Ant+Shift (Ант из 25/17), Chertkovski, электронного дуэта INVRS, Lanns и Natasha Wax & Sony Vibe.

Ant+Shift — электронный проект «Анта» из 25/17 с уникальным фирменным звучанием. Автор «High Water», дебютного сингла SE:VER, премьера которого состоялась на фестивале «Дикая Мята», герой живого техно сета с лазерным шоу в заброшенном городе.

Chertkovski — продюсер, звезда вечеринок Бали, резидент клубов Savaya Bali, основатель Reverse Showcase, на вечеринках которого уже выступали NTO, Einmusik, Rafael Cerato, Alar и другие.

INVRS — электронный дуэт братьев, основателей лейбла SE:VER. Выпускаются на лейблах от Cafe de Anatolia до импринта Пита Тонга. Их релизы набирают сотни тысяч стримов и регулярно попадают в Beatport Top-100, на витрины официальных плейлистов и другие чарты.

Lanns — молодой талант из Уфы, треки которого за 2022 год только в Spotify набрали почти 7 000 000 стримов. Артист лейблов Selected, Loudkult, ChillYourMind и, конечно же, SE:VER.

Natasha Wax & Sony Vibe — звезды новой электронной волны, героини самого популярного канала с DJ-сетами в России, их смотрят миллионы. Девушки известны своими харизматичными и яркими выступлениями, фирменной музыкой и авторскими вечеринками собственного лейбла 16 ОМ.

Михаил Новиков, руководитель лейбла SE:VER: «Параллельно с московской вечеринкой мы уже занимаемся подготовкой мероприятий и съемок и в других регионах страны. Не хочется раскрывать все подробности, но уверены, что наши гостям точно понравится».

«КОД:МСК» — дебютная вечеринка лейбла SE:VER. За световое шоу будут отвечать одни из лучших художников по свету от команды Oops Team. А видео с вечеринки для канала и гостей будет снимать студия креативного продакшена Камиля Абдуллаева — NO DRAMA.

25 марта, 23:00, FC/DC, 21+
Клуб Treff8, Москва, ул. Казакова, 8с2
Билеты

О лейбле SE:VER

Новый независимый лейбл из России, выпускающий мелодичную и танцевальную электронику, ведет одноименный канал с DJ-сетами артистов на природных локациях и в клубах страны, а также организовывает фирменные вечеринки. «КОД:МСК» — дебютный эпизод специального проекта «Музыка будущего», который реализуется при поддержке Президентского Фонда Культурных Инициатив.

16:03

Последние новости

Фестиваль «Антон тут рядом» объявляет первую волну артистов — Mirèle, «тима ищет свет», ELLA, «Элли на Маковом поле», Наша Таня и инклюзивный оркестр «Тут рядом»
​Музыкальный благотворительный фестиваль «Антон тут рядом», который пройдет 21 августа в Севкабель Порту, объявляет первую волну артистов.
Doing_Great_Agency 1 день назад
Фестиваль поэзии «Сплав» объявил программу юбилейного сезона
​C 7 по 9 июня в Старом Осколе пройдет пятый Фестиваль поэзии «Сплав», инициированный Благотворительным фондом «Искусство, наука и спорт».
MusicAB 17 дней назад
Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь»
​Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь».
MusicAB 24 дня назад
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп на 4 дня
DornDeLuxe 30 дней назад
Sebastian Bach выпускает новый альбом
Sebastian Bach выпустит новый альбом под названием "Child Within The Man"
DornDeLuxe 1 месяц назад